Перейти к содержимому

Mimimi

Присоединился: 21 мая 2013
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Убийство в Ласнамяэ

04 июня 2013 - 23:17

Жизнь становится все более дикой. Не удивлюсь, если такие убийства станут повторяться.

В теме:Партнерские роды

01 июня 2013 - 21:15

Flinston, а тогда все было прям замечательно. В связи с менее продвинутой медициной не было никакого выбора, люди рожали дюжинами. Так что не надо мешать все в одну кучу. Это полный бред.

В теме:Партнерские роды

01 июня 2013 - 09:28

Есть вещи, которые не офишируют... причем издавна, это сейчас мода какая-то странная пошла


Вот глупость. Это не мода, это психологически здоровые отношения в семье. Может тогда беременным вообще дома сидеть? А еще лучше скрывать от мужа живот, зачем ему знать обо всем. Раньше у женщин вообще не было никаких прав, а сейчас есть... странная мода, правда?

В теме:Партнерские роды

22 мая 2013 - 22:49

Dixi,FaTe, то что со мной у него не было и нет таких эмоций. Ну вообще, так и должно быть, рождение детей - это прекрасно, наверное :D Я за рождением нашего ребенка не могла наблюдать со стороны, а чужие - это не то.

В теме:Партнерские роды

22 мая 2013 - 22:06

Дык, я от счастья. Никогда таких сильных и приятных эмоций не испытывал ранее. :)


Вот, мой муж то же самое говорит. Даже обидно немного. Так что не стоит бояться и будет вам счастье ))))))))