Перейти к содержимому

Gallagenka

Присоединился: 21 мая 2013
Оффлайн Последний вход: июн 04 2013 14:32
-----

Мои сообщения

В теме:Домашние растения и цветы для украшения интерьера

04 июня 2013 - 14:33

прочел тему про комнатные растения и подумал, что у меня дома настоящий рай для садовода, просто плантации! Остается только кинуть на пол семечки и они обязательно в пыли прорастут! а так друзья придут, я им хоба!!! - по подсолнуху даю, оригинально выделюсь и наша дружба станет еще прочней ))

Оригинально мыслите, главное что бы там ничего другого не проросло)

В теме:Покупка недвижимости

04 июня 2013 - 14:31

Эта компания занимается поиском жилья, а в вашем конкретном случае в Черногории. Это замечательная страна, сама от нее в восторге, особенно от ее климата. Вы с ними заключите контракт, а они в свою очередь будут заниматься поиском жилья для вас. А затем помогут с оформлением всяких бумажек, пока недвижимость не будет на вас оформлена

Спасибо, что так подробно расписали, время свое потратили, очень помогли, буду обсуждать с мужем этот вариант)

В теме:Полимерная глина (пластик)

01 июня 2013 - 07:56

Нашла вот такую красоту на просторах интернета, кто-нибудь занимается подобным? Где глину покупаете? Это все из полимерной глины, представляете..Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображение

В теме:Ваш любимый сериал.

01 июня 2013 - 07:50

Сайлент Хилл недавно пересмотрела, неплохой оказался... интересный, советую

В теме:Партнерские роды

01 июня 2013 - 07:43

Есть вещи, которые не офишируют... причем издавна, это сейчас мода какая-то странная пошла