Перейти к содержимому

Редрик Шухард

Присоединился: 30 авг 2005
Оффлайн Последний вход: ноя 29 2006 23:13
-----

Мои сообщения

В теме:Про Бронзового солдата

10 мая 2006 - 20:38

Ехать в сторону Маарду есть один единственный отрезок дороги, который много лет остаётся относительно ровным. Тот что вроде как немцы строили.

Строили немци а проэкировали русские, да потом какие природные факторы удерживают дорогу. Всё это относительно. За-то всё что есть в эстонии построено за годы советской власти. Но не что не вечно, и примеров много, - виадук в Йыхви строился с расчётом на десять лет, сейчас находится в аварийном состоянии, однако простоял уже 30 лет. Всё потому что своих мозгов и голов в эстонии нет, тех которые не просто говорят, а знают и могут. И по этому мы так и будем валить всё на ссср.
А по поводу всего выше перечисленого скажу одно, как пасть порвать Наполеону и гитлеру, это РОССИЯ. А как делить мир послевоенный, так это все.

В теме:Не навижу всех мужчин!

14 марта 2006 - 19:30

Рукописъ ф тобку


не извращенка ли,...


И тут ты соврала, Надо было сказать, да извращенка, испытываю оргазм, когда ударю по яйцам

В теме:Чем меньше женщину мы любим

09 марта 2006 - 22:25

тупо
и
однобоко

а как же тогда твои родители, которые столько времени вместе?
а ты знаешь что со временем отношения трансформируются?


Мои родители это не встречные это спутники, у них общяя жизнь цели и стремления. И они нашли друг друга.

Перемены, трансформация, как не назови итог один, ничто не вечно.

Тупо и однобоко, только эти три слова. Ты прочитал что я написал, но ты не понял смылса слов, и не пытайся, я пишу для тех кто меня понимает.

В теме:Чем меньше женщину мы любим

01 марта 2006 - 21:06

Жизнь это вечное стремление вперёд, а когда цель стремления достигнута, будь то девушка или просто объект мечтаний, не интиресно жить с тем чего уже достиг. По сему и не находим мы себе места, и стремимся туда где нас ещё нет. От того и нужен нам спутник а не встречные.

В теме:Сны

27 января 2006 - 22:34

Не надо обращать большого внимания, на то что приснилось во сне. Это всего лишь сон.



Это часть жизни, только это надо понять.