Перейти к содержимому

snowden ed

Присоединился: 29 июн 2013
Оффлайн Последний вход: сен 27 2013 03:47
-----

Мои сообщения

В теме:Учёба в ТТУ

19 сентября 2013 - 15:45

Ребят помогите разобраться, был на днях в деканате с вопросом взятия лисааста и академа.
Сказали так, что можно взять академ (на год), в течении этого академа сдавать все что не успел, а потом можно еще взять лисааста и тогда сдавать диплом(это только для тех, кто поступил в прошлом году или раньше).
Но сказали, что взять академ нужно обязательно до 17 февраля етого года(до ёёнипяева).
Но я что-то тупанул и не уточнил, если я беру академ до 17.02 то он начнется у меня уже в весеннем семестре или в следующем осеннем отсчет пойдет? А просто типа брать надо заранее за полгода что ли. Объясните пжл кто в курсе.


В теме:Учёба в ТТУ

12 сентября 2013 - 08:28

Нашел тут писали, что 2 семестра дают академа.

Но вопрос в том, могу ли я в течении академа сдавать долги, то есть чтобы получилось 2 года для сдачи - академ + лисааста.

И лисааста же вроде могут дать в магистратуре, если набрано 30 + EAP, либо мне наврали тетеньки в деканате...?


В теме:Учёба в ТТУ

11 сентября 2013 - 21:49

Вопрос. Если я взял на магистратуре lisaasta и в течении этого lisaasta скажем не смог набрать нужные 120 еап, могу ли я еще взять академ на год и в течении этого академа досдать то, что не успел? Или наоборот, сначала академ, потом lisaasta.То есть по сути как + 2 года еще получится. Или так нельзя?
Пожалуйста дайте ответ, кто знает, срочнак.


В теме:Физика

04 сентября 2013 - 13:29

Каким образом можно сдать физику в ТТУ? Нет возможности посещать все (многие) занятия, а сдать надо.
Насколько мне известно, там с этим строго.

Может можно как-то сдать в другом заведении и перенести оценку или еще какие варианты?


В теме:iPhone 4 разбился

25 августа 2013 - 19:00

Телефон упал и стеклышко разбилось. Все тыкается и работает. Но не эстетично выглядит :)

 

Собсно где починить можно и сколько стоит примерно(если такое вообще возможно)?

У самого четвертый разбился, правда еще не чинил.
Посоветовали Reiton, позвони узнай, евро 50-60 обоидется заменить, если с модулем, а по-другому видимо и не получится
http://www.delovoi.e...reiton-ou/56419