Перейти к содержимому

artikosh

Присоединился: 02 июл 2013
Оффлайн Последний вход: авг 07 2013 18:15
-----

Мои сообщения

В теме:Сколько стоит содержать девушку?

07 августа 2013 - 18:13

60 евро в месяц это что задевушки такие? В кино в ресторан...да просто погулять, я не брался считать но уж точно не 60 евро. Или тут студенты пишут? Про до 60 евро :rolleyes:


В теме:Последний фильм, что посмотрели

07 августа 2013 - 18:03

Сходил недавно на Ред2...ой насмеялся, хоть Брюс и старый перец, да и Кетрин уже не 1 свежести, но живот болел. Советую для просмотра!


В теме:Кальян

18 июля 2013 - 08:18

eL fantasmA,  да это понятно, что мест достаточно, где все делают хорошо. Просто мне в Зажигалке еще и атмосфера понравилась. Чувствуешь себя султаном  :rolleyes: Да и как я уже говорил, кальян был классный.


В теме:Кальян

15 июля 2013 - 17:10

Мне последний раз довелось покурить кальян в Зажигалке, после завершения удачной сделки с партнером сходили, захотелось стриптиз посмотреть. Хорош был кальянчик, не горчил, вкусненький. У самого дома есть кальян, но так я сделать не смогу. Кальянщик был бодрый, все делал вовремя и быстро.Может потому что заведеньице еще не успело испортиться,оно недавно в Питере. 


В теме:Ваш любимый актёр/актриса

15 июля 2013 - 08:24

Леонардо Ди Каприо ("Титаник", "Остров Проклятых"), Натали Портман ("Леон", "Черный Лебедь") и Дженнифер Коннели ("Игры Разума")

Натали Портман + 10000 . Классная Актриса!!!