Перейти к содержимому

dkayse

Присоединился: 15 июл 2013
Оффлайн Последний вход: июл 22 2013 21:49
-----

Мои сообщения

В теме:проконсультируйте насчёт штрафа за парковку ühisteenused

15 июля 2013 - 23:08

dkayse,
Так "безпонтовый" вопрос у тебя, такой и совет...На детский лепет и отвечают детским лепетом,а ты грубишь с воздуха...Почитай договор и там увидишь,что ни одна фирма за твои нарушения нести ответственность не будет.Да и просто прикинь:а за превышение скорости ты бы их обвинял,что они антирадар не поставили?

в договоре все написано и прописано это понятно
речь даже не в этом
тут все очевидно,как бы голова у меня на месте
просто малоли может кто реально сталкивался с таким а любой горазд высказывать свои догадки и предположения


В теме:проконсультируйте насчёт штрафа за парковку ühisteenused

15 июля 2013 - 22:08

И попробуй в будущем повежлевее разговаривать,тем более когда спрашиваешь совета.


нужен совет который основывался бы на опыте в конкретном случае а не детский лепет безпонтовый который к делу не относится

В теме:проконсультируйте насчёт штрафа за парковку ühisteenused

15 июля 2013 - 21:45

так плати, че.. про часики - детский сад.


платить придется скорее всего иначе штраф hansarent может дать за неуплату а дальше если проигнорирую и это то инкассо в помощь

так плати, че.. про часики - детский сад.


во всех фирмах аренды часики есть как правило за всех не ручаюсь конечно но в большинстве есть и были

В теме:проконсультируйте насчёт штрафа за парковку ühisteenused

15 июля 2013 - 21:34

А еще там запасных трусов не было. Пришлось купаться в джинсах. Вот ведь безобразие!

слышь ты не путай для начала
я готов заплатить штраф деньги есть не в этом проблема
а попробывать так или иначе попробую
хотя прочитал договор про штрафы там тоже указано что платит арендатор

бедняжка, часики ему не положили)
виноват - плати.
не думаю, что стоит упоминать об этом, когда будешь машину отдавать) посмотрят как на дурака и в личное дело запишут - "лезет в писю" (если там у них есть такое)))

а я нигде и не пишу что не виноват