Перейти к содержимому

Klavissa

Присоединился: 12 авг 2013
Оффлайн Последний вход: авг 14 2013 20:01
-----

Мои сообщения

В теме:Вытяжка на кухню

14 августа 2013 - 20:00

А что это фирма  делает самые бесшумные вытяжки что ли?! кто их выпускает?  Просто мне по мимо бесшумности хотелось бы, чтоб она реально поглощала запахи, и убирала копоть из воздуха.... иначе зачем она тогда ваще.

А как вы с содой моете? каким-то спец моющими не пробовали?  Фильтры меняете?

Нет, фильтры пока не меняла, просто ухаживаю регулярно, мою с содой, потому что продавец посоветовал, прям толстый слой влажной соды наношу на пару часов, потом без напряга вся копоть губко снимается. А средство одно покупала - совсем не тот эффект. Фирма Cata итальянская, уж не знаю самые они тихие или нет, но моя значительно тише, чем у подруги - разница ощутимая, ну и по дизайну гораздо приятней.


В теме:Окна

13 августа 2013 - 23:21

С такими фирмами лучше сразу же разрывать отношения, жалко что зачастую поздно понимаешь, с кем имеешь дело(((.


В теме:Вытяжка на кухню

13 августа 2013 - 23:18

Наверное каждый под себя выбирает, но у меня был главный критерий - бесшумность, поэтому Cata год назад купила. Нормально пользуемся, мне нравится, что не громоздкая она, а мою каждый месяц-полтора, с помощью соды, не напрягает особо. Фильтры - да, нужны не только для очистки воздуха, ещё и мотор защищают.