Перейти к содержимому

Marichka

Присоединился: 16 авг 2013
Оффлайн Последний вход: окт 04 2019 09:55
-----

Мои сообщения

В теме:Фильм для семьи.

29 декабря 2016 - 11:15

Так редко на форум захожу, а после таких высказываний еще резе заходить охота. Ладно, не засоряем тему, 

 *ali3n*, пишите претензии в личку. Бот вам ответит

В теме:сыроедение

06 июня 2016 - 14:31

Постарайтесь не есть сладкие фруктф или овощи после приёма какой-либо еды! Тогда не будет брожения!


Постарайтесь не есть сладкие фруктф или овощи после приёма какой-либо еды! Тогда не будет брожения!

Спасибо за совет, я как то сразу об этом не подумала. Может действительно не стоит сразу, а подождать..

 

 

 

Marichka, У Вас может быть кстати и гастрит в легкой форме и это реакция организма на клетчатку. Это как вариант. Сходите лучше к доктору, так как это не совсем хороший признак. Скорее всего будете глотать зонд.

Вы считаете, что нужно обратится к врачу по этому поводу? зонд глотать... я не переживу)). У меня уже только от одних предвкушений сразу тошнить начинает)). Гастрит у меня когда то был, но сейчас не те признаки. Желудок то сам по себе не болит...

 

У меня, тоже постоянные вздутия, особенно если покушаю фрукты. Спросила у терапевта, что делать, она сказала, что идеально, конечно, пройти полное обследование у гастроэнтеролога. А пока, вполне, можно убрать неприятные симптомы, просто принимая Эспумизан для взрослых. Как оказалось, он действительно очень хорошо помогает, а главное быстро. Я теперь его из сумочки не выкладываю, на всякий случай.

Тоже считаете, что нужно к врачу обратиться? Это вы в капсулах покупали? Как часто его принимаете и сколько пьете? Мне кажется, что он у меня даже есть в аптечке, как то мужу брала перед операцией, а там всего три дня нужно было пить. Спасибо за совет.


В теме:сыроедение

29 мая 2016 - 17:39

Я всё ем. Но могу сказать, что сыроедение должен назначать диетолог. Например, меня от овощей пучит.

Аналогичная проблема, не для меня такой вид питания. У меня даже после фруктов проблемы честно говоря… Бывает и после еды, бывает и если голодна, по разному. Хорошо, если сижу в это время дома. А если вот допустим на лекции… Это же ужас, хоть под стол прячься. А по делу то, кто что подскажет? Как с этим бороться? Я имею в виду, что может быть сыроедением я и не буду жить, но все же иногда хочется съесть и не пареное/жаренное, а как раз сырое...


В теме:Врачи, специалисты, клиники

01 апреля 2016 - 09:33

Так а в чём дело? Они решили отказаться от детей из-за этого? Значит, не очень-то и хотят. Вот меня например это не остановило бы, да и много сейчас деток “из пробирки”, просто не все вокруг об этом знают. Я например, близко общаюсь с девушкой, которая сына родила с помощью ЭКО, причём делали не здесь, и не в Италии (кстати, почему Вы именно туда хотите?), а в Питере, со второй попытки прижились клеточки. Сейчас она даже не вспоминает об этом, сынок абсолютно нормальный, умненький, красивенький.

Слушайте, Вы просто моя находка. Можете подробнее рассказать, что за клиника, в идеале было бы конечно ФИО доктора узнать, но мне неудобно Вас просить. Просто моя сестра с мужем тоже в СПб живут, и от деток они конечно не отказываются, просто решиться никак не могут. Я им говорю, пусть хотя бы проконсультируются с репродуктологом, может и не понадобится ЭКО.

 

Я сейчас с пузожителем после ЭКО. Скажите сестре, пусть не сдается, мне тоже бесплодие долгие годы ставили, а все получилось, мне рожать скоро, ЭКО делала в Питере, Россия, клиника Евромед Инвитро, врач Крутцова Ольга Валерьевна.

Оооо, я Вас искренне поздравляю!!! Легкой вам беременности и таких же родов!!! За информацию спасибо, теперь к вам еще больше вопросов, не дадите свои контакты, чтоб я здесь не спрашивала?


В теме:Врачи, специалисты, клиники

31 марта 2016 - 22:50

Всем привет, проблема заключается в следующем.  Сестра моя очень переживает, уже пятый год к ним не прилетает аист. И говорят, только ЭКО даст им возможность стать родителями. Есть ли сейчас какие-то новые методики? И где лучше делать ЭКО, если они всё же решатся - в Италии или России?