Перейти к содержимому

Nattaly

Присоединился: 19 авг 2013
Оффлайн Последний вход: авг 20 2013 17:25
-----

Созданные мной темы

Фальшивые духи! Будьте внимательны!

19 августа 2013 - 11:50

Хочу всех предупредить, чтобы не попались так как я. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Купила духи по объявлению на okidoki, продавец утверждал, что оригинал, дома открыла, сравнила со своими, купленными в Швеции- дешёвая подделка! Запах другой, краска на флаконе другого оттенка, флакон кривой и т.д. Через 10 минут как брызнула на руку уже не было запаха...  Продают муж и жена из Нарвы, в Таллинне бывают раз в 2 недели. вот их аккаунт http://www.spam_detected/search/do/?user=Awake У них более 200 духов в продаже. У них ещё как минимум 3 аккаунта, но какие  писать не буду, так как сама столкнулась только с Awake, но вы их легко вычислите, т.к. объявления похожие, такие же низкие цены, описание, и место расположения указано Таллинн-Нарва.
Ну не бывает оригинальных духов за 25 евро за 100 мл, которые в магазине стоят 60! Это просто водичка! Если и покупаете духи с рук, сначала просите открыть упаковку, смотрите внимательно, а уж потом отдавайте деньги.

А лучше всего покупать в интернет магазине, пусть чуть дороже, но не как в Каубамая, и там хоть чек есть а значит и гарантия! Iludus, mylook, levelzone-всё наши эстонские фирмы и проблем никогда ни у кого не было, сама всегда заказывала, а тут сама не знаю как повелась-какое то помутнение случилось)))

 


VLADPARAL OÜ- Набор на курсы -флорист, дизайнер интерьера и ландшафта, маклер, служащий...

19 августа 2013 - 11:18

Новая специальность за короткое время! Если ты безработный-можно получить курсы от биржи бесплатно!

Наша школа работает уже 22 года!

Возврат 21% от налогового департамента.

Подробнее на http://www.vladparal.ee/ и по тел 55903685, 6612081

 

Флористика (I+II модули), 240 ак.ч.

Складская логистика (работник склада) 

Консультант по туризму, 100 ак.ч. 

Горничная, 60 ак.ч. 

Ландшафтный дизайн, 60 ак.ч,

Маклер по недвижимости, 50 ак.ч.

Дизайн интерьера, 60 ак.ч. 

Компьютерная программа "Наш сад. Рубин 9"

Служащий гостиницы, 220 ак.ч. 

Компьютерная программа 3DsMAX

Флористика, 60 ак.ч. 

Флористика, 120 ак.ч.

 

Приходите к нам учиться!