Перейти к содержимому

Madonna4228

Присоединился: 30 сен 2013
Оффлайн Последний вход: окт 05 2013 23:04
-----

#4045100 Что где купить?

Автор: Madonna4228 на 30 сентября 2013 - 15:46

Всем привет!Дамочки,срочно нужна помощь!У любимой подруги скоро день рождения,дарить что попало не хочется(так как дружим уже давно и все уже передарили друг другу),знаю точно,что ей нужны новые сапоги,но сказать об этом она стесняется,тем более сейчас без работы и не может себе этого позволить.И я решила ей подарить,и размер знаю,но есть одно но,она полновата и не вся обувь ей подходит,а тем более модельная и красивая.Пошить уже точно не успею,осталось пару дней,(да и это все индивидуально)подскажите может какой магазин или же в интернете есть что-то интересное посмотреть,кто где из Вас покупал?Времени реально нет все перерывать,а хотелось бы это еще и сюрпризом сделать,с курьерской доставкой и цветами)Буду очень благодарна!


  • -1


#4044948 эпилятор или бритва?

Автор: Madonna4228 на 30 сентября 2013 - 13:59

Бритва!Эпилятором ну очень больно(((а вообще хорошо специальным кремом для депиляции,но вот запах у него не очень,на всю квартиру штырит,и время надо минут 20-30,но зато потом эффект остается намного дольше,чем бритва!


  • 1


#4044928 посоветуйте как набрать вес!

Автор: Madonna4228 на 30 сентября 2013 - 13:44

Ешьте все мучное,сладкое и после шести на ночь обязательно)))) а вообще я бы на вашем месте не обращала внимания,прекрасная милая девушка,а кто завидует,так фигу скрутите и все)))))


  • 1