Перейти к содержимому

Аид

Присоединился: 02 окт 2013
Оффлайн Последний вход: апр 02 2018 07:47
-----

#4421757 Ставки на спорт

Автор: Аид на 21 ноября 2017 - 10:03

Народ, кто  имеет опыт игры в букмекерских конторах? Есть желание попробовать себя в данной деятельности. Какие рабочие стратегии вы используете? И вообще реально ли обыграть букмекерку? 
 


  • 1


#4067346 Посоветуйте где выбрать домен

Автор: Аид на 13 ноября 2013 - 14:45

Если можно протестировать хостинг, тогда попробовал бы? Какие движки поддерживает? 

Кеша, все утвердившиеся хостеры, дают тестовый период и даже сами, вначале предлагают, протестировать свой хостиг, поэтому в течении месяца тестируйте на здоровье. А насчет движков, скажу, что все популярный и известные на сегодняшний день поддерживает, по крайней мере с которыми, я сталкивался.


  • -1


#4046940 Как победить желание быть любимым?

Автор: Аид на 04 октября 2013 - 14:21

Давно я ничего тут не писала. Вот назрел вопрос: как-таки людям удаётся жить в гармонии с собой, не имея взаимных чувств с противоположенным полом? Короче говоря, есть же люди, которые чувствуют себя счастливыми в независимости от того, есть у них любимый человек или нет!

Вот хочется же, что бы кто-то обнимал, обменивался позитивной энергией и так далее... Но наверняка многие уже смирились с тем, что пару себе подобрать будет трудно и как-то заблокировали это желание. Как это сделать? В каком направлении тогда мыслить? Ведь сама постановка вопроса "как победить желание быть любимым?" уже указывает на внутренний конфликт! А другими словами сказать не умею... :unsure:

Не знаю таких людей это психи одиночки. Всем хочется быть любимым и мужчинам и женщинам.


  • 1


#4046937 Красивые девушки, которым уже за 20+, не свободны?

Автор: Аид на 04 октября 2013 - 14:16

Запомни! На форуме красивых и одиноких тёть нет! © мнение Грача

Ну собственно, не только на форуме, но и в реальной жизни. Вы согласны с таким утверждением?

А также, красивые молодые парни заняты?

Вот мое мнение -это полнейший бред, поскольку бывает всякое.  И по чему это за 20 не могут быть свободны? Может они были заняты карьерой и учебой, а не отношениями. Вообще по статистике все ранние браки от 16-23 либо разваливаются, либо несчастливы  20 лет писька еще - молочная)


  • 1


#4046932 Сколько стоит содержать девушку?

Автор: Аид на 04 октября 2013 - 14:06

Дурацкий вопрос, зачем кого-то содержать? Нормальный мужик должен, хорошо зарабатывать, а хорошая девушка быть по женски мудрой, что-бы такой вопрос не возникал у мужчины.


  • 2