Перейти к содержимому

alfafirst

Присоединился: 03 ноя 2013
Оффлайн Последний вход: апр 13 2017 17:13
-----

Созданные мной темы

Правильно ли вращаю таз?

25 июня 2016 - 16:23

Скажите пожалуйста правильно ли я делаю?
 
Помню ходил на бокс,тренер говорил,что вместо вращения ступни во время удара можно просто делать шаг вперёд (или мне показалось,что он говорил это) вообщем,скажите это правильно или бессмысленно? Просто я давно уже занимаюсь на боксёрском мешке и привык к такой технике,делается у меня такой шаг уже не раздумывая 
 
Поэтому когда я бью я никогда не вращаю ступню,просто делаю быстрый шаг
 
Вот и само видео  
 
 
Заранее спасибо )

Полицейское образование

18 сентября 2015 - 16:22

на странице http://www.integrats...politseiharidusпрочел вот такую вещь, Продолжительность профессионального обучения по специальности полицейского составляет 1 год, а при получении высшего образования – 3 года.

 

Чем занимается полицейский обучившийся всего лишь год,от того,кто обучился 3 года?


Какой шанс заразиться при незащищённом сексе с ВИЧ носителем?

31 августа 2015 - 20:23

Учитывая, что такое впервый раз.. а так же при отсуствие каких-либо ранок на головке

Прошу ответить на полном серъезе, речь не идёт обо мне, просто самому интересно как легко может передаться такой смертельный вирус,каков шанс


Какой у нас аналог мирамистину?

19 августа 2015 - 02:46

Хочу спросить,какой у нас аналог мирамистину?Очень много читал про мирамистин,везде хорошие отзывы,но вот заказать его не от куда,все сайты облазил,ничего не получилось...Какие у нас продаются хорошие антисептики в аптеках?

Заранее спасибо :)


Какие предметы нужны для поступления на врача?

18 апреля 2015 - 18:40

Какие предметы нужно знать для поступления к примеру на врача,и возьмут ли меня вообще,если в школе я был круглым двоечником,а экзамены в уничер сдам очень хорошо,да даже если на платное обучение,есть ли вообще шанс,что меня вообще допустят к экзаменам?

 

Заранее спасибо