Перейти к содержимому

DHL

Присоединился: 04 сен 2005
Оффлайн Последний вход: сен 12 2010 00:04
-----

Созданные мной темы

Фотограф ищет стилиста

03 декабря 2008 - 17:36

Фотограф ищет стилиста/визажиста/мейкапера для звзаимовыгодного сотрудничества.

Аудио для дома + ТВ

12 августа 2008 - 00:26

Посоветуйте комплектующие, либо отправьте на соответствующие ресурсы. Желательно из того, что есть в Эстонии, что бы можно было хотя бы постушать. Заказать могу и из-за бугра.
Требуется собрать систему по типу домашнего кинотеатра, но с нормальным 2.0—2.1 звуком, а не куевой хучей колоночек. Должно входить:
1) Колонки, желательно даже 2.0, но качественные. Громкость не так важна, как качество звука.
2) Усилок
3) DVD-player (прослойка между усилком и ТВ)
4) ~32" LCD ТВ
Буджет — $3-4К, при необходимости можно увеличить. Основная часть средств должна пойти на первые два пункта.

Так же буду благодарен, если кто-то посоветует 2.0 колонки для компа в пределах 5к еек (в деньги входит и подключение к компу, то есть отдельно докупать Makie что бы подключать XLRки не планируется)))

Фотоэкспедиция в Швейцарию

23 мая 2008 - 15:38

Ищу двух человек для поездки в Швейцарию во второй половине июля—начале августа с целью поснимать и полазить по горам. Продолжительность — 16—18 дней. В программе Прага, замки Германии, горные походы по шв. Альпам, подьем на Breithorn, Weissmies, Monte-Rosa, Munch, несколько городов в Шв.
Стоимость дороги ~5000еек + расходы на месте и снаряга для тех, кто полезет на вершину.

Если интересно — пишите в личку или IM (ICQ: 288047245, MSN: [email protected]). Подробности там же.

UPD: Поездка перенесена на лето 2009

iPhone - кто купил, хотелось бы покрутить девайс в руках

09 марта 2008 - 13:49

Добрый день,
Кто у нас уже купил айфон (eBay, со штатов дядя привез, не суть важно, так же как и то, каким образом разлочен) - хотелось бы по возможности встретится и покрутить девайс в руках. Как решаете проблему с банальной передачей файлов на другой телефон без человеческого bluetooth? И ну тому подобное. Вообщем, пишите в личку, если у кого есть время. Заранее благодарен.

Альпинизм и горный туризм

06 декабря 2007 - 19:47

Собственно, ищу единомышленников :)