Перейти к содержимому

Kantarell

Присоединился: 17 ноя 2013
Оффлайн Последний вход: ноя 27 2013 21:07
-----

Мои сообщения

В теме:Ремонт квартиры- сколько стоит?

18 ноября 2013 - 17:07

Со стенкой я разберусь,всё узнаю..А если между туалетом и ванной сносить стену то тоже надо разрешение брать в товариществе??Спасибо.
А что на счёт потолков в такой маленькой квартире,имеет смысл подвесной или натяжной делать??
И сколько вообще такой кап.ремонт по времени берёт в среднем??


В теме:Ремонт квартиры- сколько стоит?

17 ноября 2013 - 22:30

Знающие люди подскажите сколько примерно обойдётся кап.ремонт 3-ёх комнатной хрущёвки(45кв/м) в Ласна?Работа+ материалы...
Под кап.ремонтом подразумеваю следующее:

* хотелось бы убрать стенку между кухней и залом чтоб увеличить пространство.Пока ещё не знаю несущая стена или нет,в ближайшем будущем буду решать вопрос со стенкой.
* Полную замену труб и электрики во всей квартире
* совмещение сан.узла,плитка там и всё прочее,так же хотелось бы кабинку туда вместо ванны(или что то типо просто остекления душевой части со всякими прибамбасами) ну и внутренняя отделка(что нибудь интересное)) ).
* замена всех дверей

* пол

* потолок(натяжной или подвесной??не вижу супер разницы))))можно ли и нужно ли в такой небольшой квртире??
* хотелось бы полностью на бумаге видеть как, что, где и зачем?!может есть знакомый дизайнер кто подскажет поможет посоветует.или с мастером можно все эти нюансы и вопросы тоже решить?!