Перейти к содержимому

ViktoriyaJ

Присоединился: 18 ноя 2013
Оффлайн Последний вход: мая 31 2014 07:44
-----

Мои сообщения

В теме:Простуда, ОРЗ, грипп

31 мая 2014 - 07:32

Можно еще чай с коньяком пить, помогает согреться. Но к сожаленью, нельзя с антибиотиками это народное средство. Про Деринат никогда не слышала, нужно посерфить интернет на эту тему.


В теме:Капсульная кофе-машина

06 апреля 2014 - 11:40

Всегда считала,Vikysha2, что кофемашины в мытье сложны и сам процесс этот не очень приятный и нудный. Вы наверное никак не ухаживаете за своей VeroCappuccino, раз это для вас так просто... Детельки-трубочки все-равно прочищать надо периодически, иначе ломаться будет (у нас на офисе кофемашина большую часть времени ремонтируется, чем варит)))


В теме:Простуда, ОРЗ, грипп

10 декабря 2013 - 09:13

виски, кола, секс, под одеяло

нужное подчеркнуть ))) можно всё вместе

Не плохие методы,  жаль что не всегда помогаютblush.png .

А если серьёзно, то сейчас столько всяких препаратов, что голова кругом от этого изобилия, а вот чтобы эффективно, и без побочек попробуй найди.Я вообще первый раз слышу об инфлюнете,последний раз болела года два назад, а вот мама где то поймала грипп, надо лечить, а чем не знаю.


В теме:Пылесосы...

28 ноября 2013 - 11:26

Вот , вот , это ж  сколько там мусора собирается за пол года , а запах....  Пожалуй, надо пойти пощупать бошевские пылесосы, по отзывам они мне всем понравились, и по цене реальные .


В теме:Подарки любимым.

22 ноября 2013 - 22:16

Я вот  уже задумалась над подарком для любимого мужа на новый год ?! Вот каждый год мучаюсь , что бы такого эдакого ему подарить.

Я тоже заранее всегда думаю о подарках, особенно для любимого мужа . Всегда ищу что-то интересное и не избитое , что бы и нужная вещь была и практичная. Например в прошлом году под ёлочку положила коробочку в которой лежали оригинальные очки полароиды  антифары . Он был очень рад этому подарку и сказал , что давно мечтал о  именно таких  очках, так как много времени проводит за рулём .  Уже год их нещадно эксплуатирует , а они как новенькие.