Перейти к содержимому

Pash-pash

Присоединился: 23 ноя 2013
Оффлайн Последний вход: мая 09 2016 01:10
-----

Мои сообщения

В теме:Где брать справку об отсутствии судимости?

09 мая 2016 - 01:04

Захотел я значит, на новую работу устроится. Чтоб и место поудобней и зарплата побольше. И все в приципе ладилось, на работу меня уже почти приняли, начальнику я понравился. Но вот нельзя у нас без какой - нибуть загвоздки. Справку об отсутствии судимости им нужна. А где эту справку взять, ктож ее знает. Пошел в центр документов Легион http://centerlegion....ka-o-sudimosti/и оформил там все по-скоренькому. Теперь на новом месте работаю.


В теме:Услуги по уборке квартиры, кто-то пользовался?

27 октября 2014 - 16:09

У нас раз в неделю приходит женщина помогать в уборке. А до и после ее прихода просто стараемся поддерживать порядок всячески...


В теме:Вопрос мужчинам.. какую домашнюю одежду вы хотите видеть на своей женщине

27 октября 2014 - 16:07

Если зимой, то в комбезе плюшевом мягеньком каком нить.... тигровой расцветки :)  :)  :)

А если это лето, то просто в запахе шампуня, ну пусть хоть вот такого, на основе конопляных семян...

 16f102bfd55f.jpg


В теме:Теперь Сименс - не Сименс?

24 декабря 2013 - 00:46

Общественность не волнует, чьи базовые станции или коммутаторы стоят у поставщика услуг и это никого не касается, кроме внутренних технарей. А специалисты всегда держат руку на пульсе всех новостей, так что это событие не прошло не замеченым, в этих кругах давно уже знают о смене имени, так что ИМХО на количистве покупателей это не скажется. Хотя Unify полностью сохраняет прежнюю структуру, мне кажется, он появится как абсолютно новая отдельная единица, которая, несомненно, быстро займет одно из первых мест среди лидирующих брендов.

Ясно, что общественность не волнуют такие вопросы... Но ведь новый проект Ansible обещает доступность OpenScape именно для потребителя широкого круга... Будут ли оправданы усилия, приложенные на преобразование компании в Unify? Хоть ребрендинг и привлек внимание всего мира, но не будут ли говорить затем "Ах, это сименс которые были!". Вот и непонятен мне их шаг...


В теме:вы стеснительный человек?!

27 ноября 2013 - 22:09

Я не стеснительный. Сейчас уже нет. Раньше жуть было. Видимо с возрастом пофигизм наступает.