Перейти к содержимому

Ola-hola

Присоединился: 24 ноя 2013
Оффлайн Последний вход: авг 16 2014 20:33
-----

Мои сообщения

В теме:Краска для начинающих?

14 июля 2014 - 11:47

Ola-hola, я тоже не художник, но иногда рисую для работы или для себя. Использую только акрил, маслянные тоже не плохо, но конечно лучше подходят именно на холст. А портреты думаю начинать надо с карандашей. есть специальные наборы где простые карандаши,но по размерам и по цветам разные. 

Спасибо. Но я хотела бы именно краской, попробую масляную ))


В теме:Если женщина не очень любит готовить...

12 января 2014 - 16:26

одна из причин для расставания была не желание готовить) лично для меня это не приемлемо...в моих понятиях девушка обязана готовить...можно конечно сказать, что никто никому ничего не обязан...но в плане готовки лично у меня так.

"Красавчики", наверное, все такие ... biggrin.png !!! Забавно!


В теме:Если женщина не очень любит готовить...

11 января 2014 - 21:31

Да уж, в последнее время очень много украинок и белорусок выходит замуж за местных... Кухней берут что ли? ))))


В теме:Если женщина не очень любит готовить...

11 января 2014 - 11:23

 


 

как то вообще странно в одной семье делить детей и мужа, для меня это одно целое.

 

просто скажите как и чем вы хотите заменить ужин ? кулинарией из сельвера ? пусть муж сам готовит ? или ресторанами ?

 

rech nie idjot o zamenah! mozhno gotovit doma po ocheredi i raz v nedelju v restoran


Определитесь, мужчины - она должна уметь, но не обязана любить, или уметь и впадать в эйфорию на кухне перед плитой? Вопрос - то в этом: 

 


Уметь и готовить  - этого вполне достаточно.  Без всяких там каждодневных фирменных блюд на первое, второе, третье. Это всего лишь еда, источник энергии :)

Hot komu-to stalo ponjatno! Uraaa!


В теме:Если женщина не очень любит готовить...

10 января 2014 - 20:53

skYFaLL, почему плохо? пусть женщина отдыхаетsmile.png

классный подход! ))

 

   это всё конкретного мужчины зависит .
одним это будет "чего", другим "ничего" . а некоторые вообще не думают об этом))

ну и от самой женщины тоже . есть ведь такие , которым всё простишь , и как она готовит это не важно вообще) ,
а для какой-нибудь женщины не особо выдающихся женских и человеческих качеств отсутствие большого желания и таланта готовить это будет огромный минус , и повод для чего угодно.

об чем тема то вообще ? все люди разные , и даже одни и те же люди разные в зависимости от ситуации , и жизненных обстоятельств.
ты этого не знала ?)
                                                                                               

догадывалась

 

 

ооочень просто думают - если она готовить не любит или не умеет, то к детям такие женщины не готовы ) тк всё остальное она тоже любить не будет )))

странная логика... 

 

Не любовь к кулинарии должна чем то компенсироватся, ну если девушка так хорошо зарабатывает что может позволить каждый день ужин вне дома то проблемы нет. Только проблема всё равно возникнет когда появятся дети кашку варить и пюре давить придётся по любому.

готовить для мужчины и для ребенка - немного разные вещи.

тем более с появлением ребенка женщина вообще вся меняется.

 

 

как  одно может относится  к другому?  когда  я родила ребёнка, я умела    потушить картошку  с тушёнкой и  сделать омлет.всё...на этом, мои  кулинарные изыски заканчивались.помню свою  первую  котлету, которая благополучно  отправилась  в помойку.но уже  через  несколько  месяцев, я накрывала  праздничные  столы  и варила  борщи...но  любви  к готовке не появилась. .готовить умею но не люблю.. 


 

 

 

 придётся. потому-что это необходимо.

 

вот-вот! поддерживаю! )))