Перейти к содержимому

El-Gaby

Присоединился: 27 дек 2013
Оффлайн Последний вход: мая 04 2015 16:39
-----

Мои сообщения

В теме:Спортивные часы

04 мая 2015 - 16:39

Suunto Ambit 3 Sport - выбрала и НЕ жалею. Сегодня принесли из Элион инет-магазина. Это нечто! За пределами фантастики! :D  :D  :D


В теме:eKodu от Elion. Минусы и плюсы?

29 апреля 2015 - 11:36

Старман счета выставляет вперёд.Т.е если в конце месяца отключили ,то платить ничего не надо.

Я думаю были другие причины неизвестные нам  :hmmm: Только за сами звонки приходит по факту потребления.

Вот и я о том же. 31.12 от Старман отказались, они даже все свое оборудование забрали, а в начале января прислали счет да еще сверх 2 еврика себе подарили.. (НЕ за телефон - мы столько наговорить не могли, т.к. практически им не пользуемся. У всех мобильники. Стоит просто. Даже не знаю зачем?). Я звонила, но так ничего не добилась вразумительного. Ну, не в суд же подавать на этот мелочный счет. Пусть им на Новый год останется подарком.

Так что Старман НИКОМУ НЕ советую. И обслуживание, и сами услуги НЕкачественны.

Более того, из-за Старман пришлось от номера отказаться, т.к. он Элиону не хотел передавать номер - палки в колеса вставлял. Но я не жалею. Элион номер легкозапоминающийся дал. И слава Богу, что Старман капризничал в этом вопросе.

 

А вот с Элионом все всегда нормально. Все всегда в срок, всегда разберутся, все качественно, тьфу, тьфу, дай Бог и дальше так будет. Даже ЕМТ подтянулась после того, как стала Элионовской. Я даже один из телефонов там взяла - качество пока очень даже устраивает и проблем не создают.


В теме:Спортивные часы

26 апреля 2015 - 19:43

Suunto Ambit 3 Run  - это аналог часов, которые предлагаете Вы.

Suunto Ambit 3 Sport - это часы, которые подходят мне, вот думаю.... :hmmm:

Разницу - сравнить, есть такая функция, - можно на сайте http://www.suunto.co...sports-watches/


О, я тогда здесь спрошу.В тему вопроса.
Давно мучаюсь и не могу определиться. Кто из них по вашему лучше?
Polar Lopp attachicon.gifimage.jpg
Или Nike fuelband se attachicon.gifimage.jpg

Это трекеры, а не часы. Слишком упрощенные функции. Но они подходят для тех, кому нужны, например, только калории, шагомер...

На них невозможно сформировать тренировку, нет ДЖиПиэС, маршрутника, компаса и т.д...


В теме:Спортивные часы

25 апреля 2015 - 16:01

Нет, эта модель мне не подходит. Она хороша только для бегунов, а мне надо и плавание, и велик, и по горам полазить :))) И чтобы переключение между тренировками было: несколько тренировок в одной :))))


В теме:Спортивные часы

25 апреля 2015 - 07:50

Использую Polar M400 очень доволен

Спасибо большое, пойду смотреть эту модель :))))))