Перейти к содержимому

ВикторDLH

Присоединился: 17 янв 2014
Оффлайн Последний вход: янв 18 2014 15:11
-----

#4099454 Как вернуть любимую которая ушла к бывшему мужу?

Автор: ВикторDLH на 17 января 2014 - 16:37

не надо так остро реагировать на форуме, если вы в жизни вели себя так же резко, то становится всё более или менее ясно.

Мне очень важна эта тема, и не могу спокойно смотреть, как какой-то деб..л, от нефиг херачит эту ересь


  • -2


#4099451 Как вернуть любимую которая ушла к бывшему мужу?

Автор: ВикторDLH на 17 января 2014 - 16:33

начни делать тоже самое, только ещё поколачивай ее изредка, трахай ее подружек и она тебя полюбит.

только так ты станешь мужиком, а не сопливым мальчиком спрашивающим советы на форуме.

А ты свою жену поколачиваешь??? 

Просил же умные советы от умных людей, а не кучу паранои от дебила!


Мля, из 20 чел. только пару выдали что-то адекватное, а остальным по приколу глумится, или влом включить остатки мозга!


  • -3


#4099382 Как вернуть любимую которая ушла к бывшему мужу?

Автор: ВикторDLH на 17 января 2014 - 13:07

Люди помогите мне. В общем мне 21 год, ей 28. Началось все около 2-х лет назад, познакомились на роботе, на тот момент она была еще замужем. По началу общались на уровне друзей, честно говоря всегда симпатизировала мне, но я не проявлял ничего так как она за мужем. Потом когда я увидел интерес с ее стороны, я проявил инициативу. И потихоньку у нас завязались теневые отношения. Кстати в браке она была 8 лет. Муж не ахти: пил, шлялся, в карты все деньги проигрывал. В общем она ушла от него и уехала в другой город, но все это время между нами были отношения. Спустя несколько месяцев, он вернул ее навешав лапши и приехал к ней, но мы с ней худо бедно общались и все продолжалось. После длительного периода такой жизни, я тоже приехал в тот город, отбил ее своей настойчивостью, обещаниями, мол "весь мир к твоим ногам" . И вот она мне поверила, и мы начали жить с ней уже вместе, ему она обо мне ничего не говорила. Прожили с ней около года и она опять вернулась к нему. Виноватым в случившемся я считаю себя, так как все мои обещания, рассказы и фантазии я не реализовал. Она любила меня по настоящему с самого начала, возлагала на меня надежды, отдалась полностью. И вместо мужчины стены, получила ребенка, она всегда ждала что во мне проснется мужик, но до того момента пока она не ушла к нему, этого не случилось. По поводу его скажу, что он не изменился, а просто опять взыграл на ее слабом характере, как и я когда-то пообещав "золотые горы". Я ее люблю по настоящему и до конца, хочу вернуть, но не те отношения что у нас были, а вернуть ее и построить с ней крепкую семью. С чего мне начать? Как уталить в себе боль? И сможет у меня чтото получится? По поводу брось ее, найдется лучше, время - доктор попрошу НЕ ПИСАТЬ! Жду умного совета от умных людей.


  • -7