Перейти к содержимому

CrazyJump

Присоединился: 17 янв 2014
Оффлайн Последний вход: янв 21 2014 12:59
-----

Мои сообщения

В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

20 января 2014 - 16:36

Максимум по 2 года. Потом на время выходил из тени, чтобы не присылали предписаний, старался получить отсрочку и снова игнор.

Друзья игнорили по 5-6 лет. Спокойно списались в 28, живут и горя не знают: работа, деньги, своё жильё и машина, семья. За год в армии можно просрать всё, и вернуть будет очень тяжело. 

Spasibo,budme probivat'


В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

20 января 2014 - 14:06

от кого слышал? Одна бабка сказала? Ну я тоже от троллей много чего слышал, пока косил. Ничего не сбылось. Каких только легенд не придумывали, интересно откуда

Spasibo,Tebe samomu dolgo prihodilos' ignorit' ix?


В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

20 января 2014 - 14:02

Нет. Каждый раз просто приходили новые повестки. 

Прежде чем тебе придет штраф - должно прийти предписание, содержание которого будет сводиться к тому, чтобы ты явился на Манежи и объяснил причину, почему ты не являешься на медкомиссии. Предписание приходит как правило после 3-4 игноров. А это по времени - почти год. 

Штраф дают тогда, и только тогда, когда не выполняется предписание. Курим законы.

 

Но...даже если предположить самый черный сценарий. Штраф. О Боже! целых 640 евро (максимум)! Да за месяц в армии долгов набежит на сумму в 5 раз больше. Честно, я бы заплатил, послал бы в ОПУ, и косил бы дальше.

 

Ponjtno,sei4as mne 24 v marte 25 i ewe nado tjanut' 3 goda,prosto sliwal 4to 640 evro eto tol'ko na4alo, potom summa bol'we i Tjuremnoe zaklju4enie.Tebe samomu dolgo prihodilos' ignorit' ix?


В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

20 января 2014 - 13:50

Повестку - в помойку. Не слушай троллей, можешь спокойно игнорировать повестки пару лет минимум. Никаких штрафов, розысков и прочее. Просто не получай письма, а будут кидать в ящик само письмо - рви и выкидывай. Все мои знакомые и я в том числе откосили именно так. Просто игнором. Без всяких последствий и нервотрепок. 

Tebe samomu ne prihodilo pis'mo na dom s podpispju?Ne hotelos' bi polu4it' sledujuwuju povestku so wtrafom vnutri


В теме:Медкомиссия: вопросы и ответы

20 января 2014 - 13:24

CrazyJump, ребёнку сколько лет?

3,8