Перейти к содержимому

fishboner

Присоединился: 02 фев 2014
Оффлайн Последний вход: фев 07 2014 13:42
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

05 февраля 2014 - 13:05

Кто-нибудь знает что будет, если у меня нету адресса в Эстонии, а штраф прийдет, к примеру, на предыдущий адресс, а его буду игнорить в течении 2-3 лет? Когда мне стукнет 27 и я захочу нормально приехать в Эстонию штраф прийдется платить все равно? Будут ли начислять % и штрафы за последующие назначенные комисси?


В теме:Причины, по которым не берут в армию

04 февраля 2014 - 20:43

fishboner

продление документов во время службы - это уже твои взаимоотношения с начальством :) многие документы можно и по почте оформить. Посольства - это ты о других странах, или же имеешь ввиду представительства/филиалы ? Весьма популярная практика - отпускают в увал на продление документов, либо же совсем люкс: заказывается авто и тебя водитель в твои посольства повезет :)

В общем, если ты на службе ведешь себя нормально (для командования), то шансов больше на получении возможности продления документов ;) 


В принципе, ты правильно понял суть - , только не ПОСЛЕ, а начиная с 24 лет, но было бы желание - вариант отсрочку получить найдется ;) папой стать, например.

Закон о гос.службе, параграф 44 (клац)

 

 

По поводу продления документов я имел ввиду, что после того как я не явлюсь на мед.комиссию, в общем брошусь в бега, получится ли мне водительские права через 1.5 года в Эстонском посольстве за границей продлить? 

 

Спасибо большое Wow-man


В теме:Причины, по которым не берут в армию

04 февраля 2014 - 15:56

Доброго времени суток!

 

Скажите пожалуйста, правда ли что отсрочку по учебе не дают после 24 лет? Так же хотелось бы узнать, как дела обстоят с получением новых/продливанием старых документов в посольствах? Тоесть, если нужно продлить права, возникнут ли проблемы?

Спасибо!


В теме:Причины, по которым не берут в армию

02 февраля 2014 - 21:08

Уважаемые пользователи! 

 

Получил на почту повестку на мед. комиссию, роспись не ставил. Собираюсь туда не идти, проживаю за границей, учусь. Какие последствия меня ждут, если не явлюсь на мед. комиссию? Подскажите пожалуйста.

 

Спасибо!