Перейти к содержимому

MyMaia

Присоединился: 21 фев 2014
Оффлайн Последний вход: фев 26 2014 10:53
-----

Мои сообщения

В теме:дерматолог

25 февраля 2014 - 20:45

MyMaia, я тоже про себя думала, что никогда не смогу избавиться от своих проблем с кожей. Решила всё-таки попробовать АНА/BHA кислоты и была приятно удивлена smile.png Конечно, я еще на 100% не избавилась от акне, но ситуация намнооого лучше (правда, это всё в комплексе с другими методами).

Может вам тоже попробовать? Правда, там есть какие-то противопоказания (в т.ч. и степень акне), так что это всё индивидуально.

Nu skazhem stepenj akne skoree silnaja, no ja b ne skazala, 4to na lice pole boja. Koro4e, kozha v neponjatnom vide. Rasskazhite, kak vq prinimaete eti kislotq, kak 4asto, gde pokupaete... 4em lico umqvaete.. i tak dalee. Spasibo!


В теме:дерматолог

21 февраля 2014 - 12:19

MyMaia, Странно, но её нет в списке врачей ltkh и в отзывах tervisetrend она тоже пропала

Nu vot ja kak raz pol4asa nazad zvonila na 1314, skazali, 4to u nee vse nomerki razobranq i zapisatsja k nei na aprelj poka nikak, tk grafika eshe net. Da po-ljubomu mozhno kak-to popastj, mne prosto nuzhen telefon ee kabineta....Ja to4no tak zhe popadala k Zagninu, u nego nomerkov ne bqlo, a pozvoniv k nemu naprjamuju - naidetsja okoshko vsegda...


В теме:дерматолог

21 февраля 2014 - 11:45

Rebjata, skoljko let mu4ajus s akne - nikto pomo4 ne mozhet. Proshla mnogih vra4ei, Zagnina, Malceva, Vessina i tak dalee. Tolku nolj. Na roakkutan u menja tjazhelejshie pobo4nqe effektq s nervnoi sistemoi. Ho4u popast na priem k Allik-Pedosk, no u nee vsjo raspisano azh do 17 aprelja i dazhe platnqh nomerkov net. Mozhet, kto-to znaet nomer telefona ee kabineta? Ja prosto ustala zhdatj i nadejatsja. 10 let stradaju, nadoelo.