Перейти к содержимому

Huntaddy

Присоединился: 22 фев 2014
Оффлайн Последний вход: фев 25 2014 21:41
-----

Мои сообщения

В теме:считыватель ID карт купить

24 февраля 2014 - 21:33

 Ладно, ни кто не знает, доеду до Тарту и возьму в конторе swedbank.


В теме:Ремонт пульта от телевизора JVC

23 февраля 2014 - 20:06

 Я знаю только где в Пскове купить, так как работаю в этом городе инженером-электронщиком и периодически затариваюсь радиодеталями. Пультов много продают, могут подобрать по модели, г. Псков Октябрьский пр. 21, т.(8112) 66-86-00 . Ещё есть не плохой магазин http://www.formatpsk...og/?id_sec1=94/ (сразу ссылка на каталог пультов), в наличи не много, привозят без предоплаты дня за 3, надо позвонить и заказать.


В теме:Ремонт пульта от телевизора JVC

23 февраля 2014 - 09:43

Привет всем!
Нужна ваша помощь..Сломался пульт от телевизора JVC. Точнее он не сломался, работает, но некоторые кнопки заедают, некоторые выпали, а на некоторые надо очень сильно давить чтобы передать сигнал телевизору. Телевизору лет 10-12. Я конечно не мастер, но думаю пульт надо просто прочистить, и вставить недостающие кнопки.
Вопрос - где можно починить пульт? Желательно в районе Ласнамяэ. И сколько это будет примерно стоить?
Заранее спасибо!

В магазине подберут пульт, бывает не родной пульт еще лучше родного, больше функций. Главное что-бы система команд была одинаковая.

В теме:купить лампочки H7 ночью

22 февраля 2014 - 20:18

 Отлично, как раз заеду на Turu к банкомату шведбанка и рядом как помню есть заправка статойл....