Перейти к содержимому

ForU

Присоединился: 25 фев 2014
Оффлайн Последний вход: июн 01 2014 11:58
*----

#4142307 Перемены в жизни: предл. руки и сердца

Автор: ForU на 16 апреля 2014 - 10:38

bootleg, честно тебе скажу, я от этого не отталкивался вообще, я смотрел на неё изначально как на жену на протяжении 14 месяцев (ровно столько назад я предложил ей стать моей девушкой), и представлял разные ситуации и как бы мы из них выходили, как шутит, как реагирует, как ревнует, как себя проявляет в той или иной ситуации, как преодолевает страх, я по-разному её провоцировал и наоборот... что я только не делал, чтобы убедиться это будущая жена моя и мать моих детей или временное влечение... и понял... мне этого времени хватило понять, каждому индивидуально... но самое страшное заблуждение, когда у вас идеальный секс, но в повседневной жизни проблемы... или наоборот...  не стоит спешить, если есть хоть малейшее сомнение.

 

А жизнь у меня немного своеобразная, я живу за бугром, мы то тут, то там, вечные поездки, расстояния, порой длительные разлуки неделями, но я уверен во всем... даже не посещала мысль о том, что мог услышать в ответ "Мне надо подумать"


  • 2


#4142278 Перемены в жизни: предл. руки и сердца

Автор: ForU на 16 апреля 2014 - 09:39

Дядя Фёдор, да возможно это, только в том случае, если вами руководят финансы, но а когда их нет, тогда не о чем беспокоиться. У меня 2 пары джинс, 1 футболка и 1 туфли, но зато я вложил душу в это "мероприятие", грубо говоря... если вы понимаете о чем я. Так что я спокоен как  никто другой. :)


  • 1


#4142222 Перемены в жизни: предл. руки и сердца

Автор: ForU на 16 апреля 2014 - 08:25

На самом деле все пошло не по плану из-за того, что таксист приехал на 20 мин раньше, чем я договаривался с таксо фирмой, Таллинку Таксо огромный минус и клеймо навсегда! Досвидос Таллинк!

 

но в итого все прошло просто замечательно, это было весело, красиво, были и слезы и переживания и искренность... чужие люди подходили, поздравляли... ни капли  не жалею о том, что сделал...

 

Огромное спасибо всем, кто каким либо образом участвовал в таком мероприятии, ведь без вашей критики или поддержки,  не получился бы такой результат.


  • 1


#4142052 Перемены в жизни: предл. руки и сердца

Автор: ForU на 15 апреля 2014 - 20:02

Обещанное...

 


  • 2


#4118440 Перемены в жизни: предл. руки и сердца

Автор: ForU на 26 февраля 2014 - 17:39

Девчонки, если честно, я от вас вообще офегиваю. :) Я перелопатил гугл и  ютуб, начитался форумов, вы все ноете, что мужчины пошли уже не те, что не дарят букеты цветов, не звонят первыми, что прощение уже надо просить самой, даже если не виновата, что никакой романтики, все такие банальные, ну и так далее... НО когда начинаешь реально спрашивать, как лучше сделать и в ответ слышишь нафига этот пафос, показуха и т.п. и т.д., то мозг  просто в ступоре. :)

 

Тем не менее, я себя таковым не считаю и все равно сделаю как уже задумал. Я к этому готовился не первый день и шаг очень даже обдуманный, неспонтанный.

 

Каждому свое, согласен.

 

Тем не менее, благодарю всех за каждый пост! Для меня это очень важно!


  • 2


#4118206 Перемены в жизни: предл. руки и сердца

Автор: ForU на 26 февраля 2014 - 00:03

На всякий случай сменил ник, но не суть в этом.

 

Скажите, пожалуйста, есть ли у нас в Тлн, кто может организовать небольшое "шоу", у кого есть опыт, реквизит, связи. Хочу сделать девушке предложение, в тоже время хочу, чтоб осталось не только в памяти, но и на видео. Хочу немного изысканности, оригинальности... я такой просто по натуре человек. Понятное дело, что все не бесплатно... может есть тут или знакомые из танцевальной группы, которые могут принять участие, а также операторы и режиссеры...

 

Есть немного идей:

В самолете по возвращению домой с отдыха.

Квест (с оператором и друзьями выполняют задания, в конце которого следует предложение)

На каком нибудь концерте перед всей публикой на сцене

 

Хочу, чтоб это все таки было в людном месте.

 

Пишем, обсуждаем... 

 

Просьба: если кому-то это неинтересно и считает это глупостью и лишней тратой времени - просто пройдите мимо этой темы.

 

 

 


  • 3