Перейти к содержимому

Paradox-L

Присоединился: 08 сен 2005
Оффлайн Последний вход: мар 04 2006 14:25
-----

Мои сообщения

В теме:Письмо одного эстонца российскому президенту

25 февраля 2006 - 18:42

Кое-что по ленд лизу можно прочитать тут

В теме:Письмо одного эстонца российскому президенту

25 февраля 2006 - 18:29

про договоры в течении войны в том числе и о втором фронте

В теме:Письмо одного эстонца российскому президенту

25 февраля 2006 - 17:48

Вот и я про тоже :) но в политике мы видим только стороников и пследователей части населения "от СС" и обсуждаем их коменты.
Лучше создовать свой мир чем быть на задворках чьего-то (с)
Думаю достаточно знать что они не правы и стараться создать свое общество без них. Они имеют прав не больше чем мы, да и к тому же
не стоит воспринимать в серьез каждого душевно больного

В теме:Письмо одного эстонца российскому президенту

25 февраля 2006 - 17:34

Думаю стоит добавить про вторую мировую немного статистики
1.СССР был заряжен на военую экспансию на запад
2.Договор по помощи союзников СССР был выполнен лишь частично
3.80-85% урона германии нанес СССР потеряв при этом по разным оценкам от 22 до 27 милионов человек за годы войны.
4.Еще в 43м году американцы и англичане пытались договориться с немцами
5. в сибири побывало больше русских чем эстонцев, автором тур поездок в сибирь был некий выходец из Грузии при активной поддержке части местного населения Эстонии.
Так что однозначно утверждать что все эстонцы как один вступили в СС и защищали свою родину от коммунистов в корне неверно, это лишь подтосовка фактов выгодная нынешнему режиму. Я разговаривал с несколькими людьми побывавшими в себири еще до начала руссофобии в Эстонии и от части это их мнение в последнем пункте.

В теме:Девушки подскажите

25 февраля 2006 - 16:25

Дари девушкам свои шутки,улыбки и внимание. Нет смысла дарить всем цветы :) Определись что тебе надо, и действуй. Не бойся целовать руки или встать на колено, делай все что в голову взбредет :) Есть люди которые говорят что время рыцарей прошло, врут, им просто нехватило рыцарей. (с)
О как сказал :D