Перейти к содержимому

Velvetka

Присоединился: 25 мар 2014
Оффлайн Последний вход: апр 14 2017 21:07
-----

#4403270 Наружные двери

Автор: Velvetka на 14 апреля 2017 - 21:07

А как вам двери Торекс? Вроде бы российского производства, но в Эстонии есть официальный представитель.


  • -1


#4251268 Как вы относитесь к "снежным королевам"

Автор: Velvetka на 09 марта 2015 - 22:42

Мне на днях знакомый поведал, что есть мол девушки, от которых прям веет теплотой и уютом, войдёт в помещение - словно солнышко засияло. Рядом с такими хочется быть. А есть холодные и жёсткие. И я - ярчайший пример последних. У меня сначала челюсть отпала, потом мы с ним посмеялись, ну и проехали, как говорится.

Но придя домой и хорошенько к себе прислушавшись, я поняла, что он прав. Ни теплоты, ни мягкости во мне действительно нет. Да и откуда ей взяться? В семье у нас телячьи нежности не приняты. Хорошо сдала экзамены - молодец, пойдём выбирать компьютер, поступила в универ - молодец, получи ещё какой-нибудь подарок. Когда с проблемами какими приходила наровили добить острым словцом. Да и у родителей отношения скорее как у деловых партнёров.

Вобщем, следующие 2 дня изо всех сил старалась быть мягкой и нежной, но выходило настолько коряво и неестественно, что забила на это всё. Ну как я могу отдавать то, чего у меня нет? Я больше похожа на луну - холодная, спокойная, иногда отстранённая. И жестковата бываю.

 

Вот собственно вопрос, точнее два:

1 Как стать теплее?

2 Как вы относитесь к таким вот “снежным королевам”?

 

  • 0


#4225949 Опыт посещения больших концертов

Автор: Velvetka на 11 декабря 2014 - 23:26

Ходили на Андреа Бочелли на певческое поле, места сидячие. Пришли минут за 20. Очередь длиннющая была, думали не успеем - в итоге ещё и по парку погуляли.

В общем, понравилось, голос просто потрясающий. Да ещё на свежем воздухе  :rolleyes: 

Однако были свои минусы: акустика не айс, полконцерта жмурилась от солнца - пальто потеплее одеть догадалась, а чтоб очки взять, так нет) и холодно там было, на некоторых прям было жалко смотреть. Укуренных там вроде не было, но вот изрядно выпивших хватало. И вообще, народ постоянно сновал туда-сюда то с кружками, то с тарелками. Корпоративы форэвэ! При том, что это всё-таки классический концерт, что тогда творится на более "продвинутых" мероприятиях?

Вот как-то так.


  • 1