Перейти к содержимому

Dmitry.1234

Присоединился: 26 мар 2014
Оффлайн Последний вход: авг 28 2015 14:26
-----

Мои сообщения

В теме:Курсы сварщика в Эстонии "VR KEEVITUSKOOL" - дурачат народ.

27 марта 2014 - 12:41

Да и нам организовали проживание на время курсов,  и сейчас работаем в Таллинне - жилье предоставили бесплатно...


В теме:Курсы сварщика в Эстонии "VR KEEVITUSKOOL" - дурачат народ.

26 марта 2014 - 13:51

VR KEEVITUSKOOL есть такие курсы, я там отучился осенью, могу сказать пару слов о этой конторе; класс где проходит обучение хороший, все учатся в отдельных кабинках, аппараты современные, расходники не жалеют, учитель Володя, хороший, толковый мужик, всё объяснит и всё покажет как надо делать, в принципе к обучению претензий нет, зато руководство ЧМОШНИКИ которые напрочь перечёркивают хорошее впечетление о курсах, им главное получить от клиента бабки, потом они сразу про него забывают. Главная их замануха, на которую все ведутся, это то что после успешного окончания курсов они трудоустраивают, у них на сайте даже есть какая-то статистика, о якобы устроенных людях на работу. На самом деле они дают тебе пенок под жопу и говорят, что "щас тяжёлое время, кризис в этой отросли и вакансий никаких нет, ищи сам". Даже на почтовых конвертиках экономят, обещали сертификат выслать почтой, я ждал месяц, а потом приехал в контору к ним и спросил, что за фигня, а они мне говорят: "мы как раз сегодня собирались выслать, как хорошо что вы пришли," так что азам профессии вас обучат, но про обещанную работу в таллинне и за границей забудьте, это развод. 

Закончил я в курсы по аргону и обновил сертификаты на полуавтомат в VR Keevituskool в феврале. Буквально сразу троим из нашей группы предложили работу в Таллинне, и по-моему, не плохую для начала. На прошлой неделе еще один паренек , с нами учился варить, от VR  поехал в Финляндию работать, Странно как-то , что Виталию ничего не предложили , может есть на то причины? C другой стороны, варить научился , документы получил , за чем видимо и обращался в школу эту... В чем развод?