Перейти к содержимому

Kolysa

Присоединился: 17 апр 2014
Оффлайн Последний вход: ноя 20 2014 16:37
-----

Мои сообщения

В теме:Имплантация зубов

20 апреля 2014 - 20:30

Почему такие разные цены? Чем отличается имплант за 100 тысяч, от импланта за 30 тысяч? 


В теме:Имплантация зубов

19 апреля 2014 - 17:38

Стоимость имплантов можно разделить на три группы – это низкая, средняя и высокая ценовая категория. Самые дорогие из них стоят от 50 до 100 тысяч руб. К средней группе относится цена от 30 до 50 тысяч руб и низкая до 20 тысяч, доступная практически каждому жителю страны. 


В теме:Имплантация зубов

17 апреля 2014 - 10:15

Дамы и господа объясните пожалуйста что собой представляет зубной имплант? 

 

Зубов уже кучу удалил, жевать нечем, решил сделать импланты. Читал, что есть что-то лучше чем металлокерамика. Что скажете? 

 

Нужно срочно заняться своим ртом и привести его в полный порядок, но для начала мне необходимо получить информацию о материале и сроке службы импланта.

 

Доброе время суток. Постараюсь я вкратце ответить на ваш вопрос. Имплантом служит титановый корень, который устанавливается на место отсутствующего зуба. Этот материал имеет феноменальную способность к приживлению, поэтому используется в протезировании.

Слава богу у меня все зубы в порядке и мне не приходилось ставить имплант, но люди которые его установили вполне довольны.