Перейти к содержимому

pacan4ik23

Присоединился: 21 мая 2014
Оффлайн Последний вход: мая 30 2014 21:46
-----

Мои сообщения

В теме:где в Тлн есть бордель?

30 мая 2014 - 21:36

а в стриптиз клубе могут тебя таким образом обслужить? В центре города видел один из таких клубов


В теме:Обсуждение тренировочных программ

26 мая 2014 - 21:19

А кстати,чем вообще отличается мышечная масса от силы? Разве качая массу,сила не растёт? Разве бодибилдеры не сильные? Почему эти понятия разделают? Вообщем я знаю только то,что разница в кол-во подходах..Вот тренировка на выносливость тут всё ясно,а масса и сила,хз как это понять,в чём разница между массой и силой?


В теме:Обсуждение тренировочных программ

26 мая 2014 - 00:30

C 50кг штангой уже можно выпады делать, а после выпадов приседать. Вот это даст массу точно. А 50кг на плечи тебе может закинуть тот кто страбалдет на жиме.

Но всё же я бы хотел уточнить,будут ли результаты,если работать в подходах до отказа? Я конеш не спец вааще-то,но по моему мышечные волокна напрягаются сильнее,работая до отказа,и тем самым повышая эффект B)


В теме:Обсуждение тренировочных программ

26 мая 2014 - 00:06

Ога, выжал такой 50 на раз и еще чирик накинул. Логика збс)

Мля качалка это целая наука,я то кули,просто поднимаю вес и всё) Всю жизнь тупо отжимался,подтягивался,конечно делал иногда перерывы большие,но потом снова начинал..если баловался железом,то делал как можно больше подходов и до отказа,вообщем не смыслю я в этом) В любом случае делая до отказа,результат полюбасу должен быть,ну и я поэтому подтягиваюсь с весом,да жим лёжа делаю..дабы массу чутка увеличить,да и научится больше отжиматься и подтягиваться..


В теме:Обсуждение тренировочных программ

25 мая 2014 - 23:02

Если 50 это жим лёжа, то сбавлять ничего не надо и надо будет не скоро.

Это с личного опыта. Я когда пришёл в зал, меня 50 придавило. Весил 59кг, сейчас 75, ничего не сбавлял за это время в плане веса на штанге. Сейчас правда начал, после последнего подхода с максимальным весом, бывает делаю подход с лёгким до полного отказа.

В смысле сбавлять? Может добавлять? А то имхо как-то странно получается)