Перейти к содержимому

MIANA

Присоединился: 05 сен 2004
Оффлайн Последний вход: авг 28 2012 21:01
-----

Созданные мной темы

My fitness студенческий

07 февраля 2010 - 23:28

Так как нагрузка на работе резко увеличилась времени на посещение зала практически не осталось.
По сему решила пока отказаться от данной услуги. Если кто-то собирался как раз-таки записаться, то можете переоформить мой пакет на себя.
Находится зал в Рокка аль Маре(тренажерка, бассейн, бани, групповые занятия, тренер). Ежемесячно 699 еек. Два месяца, если например уедете куда- то, оплата только 200еек.
Пакет действителен до ноября месяца. Сайт www.myfitness.ee

Фигурное катание

23 октября 2007 - 09:56

Занятия 7 раз, по воскресеньям 17.00-18.00 на катке Премия.
Регистрация до 26.10 в старом гимнастическом зале на Narva mnt 25 t.6409389 или [email protected]

Tere!
Algab registreerimine didaktikaainete valikainesse:

KDL6032 Uisutamine 1AP

õppetöö toimub pühapäeviti 17.00-18.00 Premia jäähallis. Haabersti tn. 3 http://www.icearena.ee/index.html

4.november-16.detsember (7 korda, tunnid 60min pikad)

Registreerimine kuni 26.10. vana võimla vastas Narva mnt 25 t.6409389 või [email protected]


Kadri Herde
t.63989609

не меняются обои на рабочем столе

11 октября 2006 - 21:26

[attachment=19274:attachment]При запуске виндоуса картика видна, но как только комп полностью загрузился картинка исчезает и появляется просто синий или др. цвета( смотря какой установлю) экран. Раньше все было ОК.
А теперь просто невозможно поменять обои. Функция в настройках рабочего стола закрыта.
Чего делать :( ?

уменьшилась резко скорость...

08 октября 2006 - 11:18

:huh: Где то недели две назад установила дома раутер, чтобы можно было лаптоп юзать. Две недели связь была замечательная . Но вот уже два дня с Internet Explorer ом что то непонятное творится. Страницы грузятся очень медленно, не зависимо от сайта. Причину я не могу понять. На стационарном компе все в порядке, никаких проблем, а на лаптопе такая вот фигня :o ...
От чего это могло произойти? Может кто то еще юзает сеть и надо пароль поставить? Как это сделать? Или еще что-то...Я в этой области не очень хорошо разбираюсь. Хелп пипл...

Спортивный колледж

09 мая 2006 - 23:59

Прочитала сегодня в интернете, что при Аудентесе открывается спортивный колледж. Кто располагает какой информацией? Я в июне возвращаюсь из Норвегии и хотела поступать в магистратуру в Таллиннский универ на физкультурный факультет. Но бывшие однокурсники не довольны программой обучения. Поэтому хочу попробывать и в этот колледж.
Может кто- то уже что- то слышал: какая программа обучения, факультеты? и сколько учиться?
Еще интерессно какая стоимость обучения там? Есть ли бесплатные места...