Перейти к содержимому

Konstantin S

Присоединился: 13 июн 2014
Оффлайн Последний вход: июл 19 2014 19:00
-----

Мои сообщения

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

13 июня 2014 - 16:03

Школу закончил где-то полтора года назад, однако решил с экзаменом повременить (чего-то не хотелось зимой идти сдавать), ну и затянулось это дело надолго. Немного катался с родителями. Пару месяцев назад начал думать о том, чтобы пойти в скором будущем сдавать экзамен в АРК. Складывалось впечатление, что надо немного подтянуть парковку (ну или точнее научиться нормально парковаться) и смогу идти на экзамен. Нашел на этом форуме эту ветку. Прочитал все отзывы и решил записаться к Татьяне на дополнительные уроки. Уже на первом же уроке стало понятно, что мои навыки вождения далеки от тех, с которыми можно идти на экзамен. Взялся серьезно - ходил 3 недели, 4-5 раз в неделю. Чему-то переучивался, где-то подтягивал то, в чем был слаб, что-то узнавал вообще впервые. До парковки добрались лишь на 3й неделе, но на нее много времени не понадобилось. Подход был очень индивидуальным, просто небо и земля по сравнению с инструктором в автошколе. Все объяснялось очень толково, доступно и при необходимости возвращались к нужным моментам. В конце мая была первая попытка сдать экзамен. Экзамен не сдал, были свои ошибки, с которыми был полностью согласен. Далее был двух недельный отпуск. Вернувшись, взял еще один урок, на котором проработали момены с экзамена. Сегодня была вторая попытка, сдал без особых проблем, разве что долго искал, где же сделать разворот.

 

Хочу еще раз поблагодарить Татьяну за очень конструктивные уроки. Рекомендую всем.