Перейти к содержимому

Prjanik87

Присоединился: 13 авг 2014
Оффлайн Последний вход: дек 29 2016 09:44
-----

Мои сообщения

В теме:Фильм для семьи.

26 декабря 2016 - 16:53

Задача не из простых))) На что повести детей поближе к НГ, чтоб и самой не скучно было?

Если фэнтези любите и в Деда Мороза верите, то сходите на новый фильм Дед Мороз. Битва Магов, в прокате вроде с 24го декабря. Мы собираемся


В теме:BB-кремы

22 сентября 2016 - 12:26

Девочки, не нашла здесь обсуждение ВВ кремов, решила создать темку. Делитесь, кто пользуется - нравится вам или нет. Правда они заменяют и уход, и тональный крем? На что обратить внимание при выборе?


В теме:Врачи, специалисты, клиники

01 апреля 2016 - 13:17

А подскажите где найти толкового хирурга?

 

Я сейчас с пузожителем после ЭКО. Скажите сестре, пусть не сдается, мне тоже бесплодие долгие годы ставили, а все получилось, мне рожать скоро, ЭКО делала в Питере, Россия, клиника Евромед Инвитро, врач Крутцова Ольга Валерьевна.

 

О, и Вы там же делали, где и моя подруга, удивительно, как все тут сошлись))

 

Слушайте, Вы просто моя находка. Можете подробнее рассказать, что за клиника, в идеале было бы конечно ФИО доктора узнать, но мне неудобно Вас просить. Просто моя сестра с мужем тоже в СПб живут, и от деток они конечно не отказываются, просто решиться никак не могут. Я им говорю, пусть хотя бы проконсультируются с репродуктологом, может и не понадобится ЭКО.

 

 

 

Да что Вы, мне нетрудно. А вдруг и у Ваших родственников получится! Я всё узнала. Клиника называется Евромед Инвитро, подруга даже сайт их сбросила http://euromed-invitro.ru/. ФИО доктора Ольга Валерьевна Крутцова. Удачи Вам. Если что-то ещё нужно будет - спрашивайте, подружка сказала, что пообщается с удовольствием на эту тему, ей в своё время тоже одна эко-мама помогла очень морально.


В теме:Врачи, специалисты, клиники

01 апреля 2016 - 09:01

Так а в чём дело? Они решили отказаться от детей из-за этого? Значит, не очень-то и хотят. Вот меня например это не остановило бы, да и много сейчас деток “из пробирки”, просто не все вокруг об этом знают. Я например, близко общаюсь с девушкой, которая сына родила с помощью ЭКО, причём делали не здесь, и не в Италии (кстати, почему Вы именно туда хотите?), а в Питере, со второй попытки прижились клеточки. Сейчас она даже не вспоминает об этом, сынок абсолютно нормальный, умненький, красивенький.


В теме:ЭКО и все о нем.

24 января 2016 - 20:51

ЭКО сейчас стало более доступным, во первых бесплатные программы есть, на них попасть довольно сложно, но реально. Во вотрых это уже не заоблачные деньги даже по нашим меркам... Главное не опускать руки. 

Согласна, сейчас можно сделать даже по полису ОМС, мне подруга рассказывала, да и квоты есть. Там правда очереди, но  можно и подождать, если выхода другого нет.

 

 

У нас к сожалению немного другая проблема, я не могу деток иметь(. С мужем все нормально, анализы у него все хорошие. Я себя виню, что никак забеременеть не можем. Оба ребеночка хотим, но муж раньше об этом заговорил, и теперь вот у меня еще проблемы(((. Но хорошо, поддерживает меня. Говорит, все получится, если будем стараться. В Питер не проблема съездить. У нас тем более родственники там живут. Пока анализы будем делать, есть где пожить. Вы не в курсе, долго по времени занимает процедура обследования? И что это за протокол, как в него попасть, можно подробнее?

Дело в том, что анализы Вы можете и здесь сделать и потом отправить доктору по электронной почте, совсем не обязательно там жить всё это время. Подруга так и делала, консультировалась удалённо, до протокола пару раз только ездили. Я Вам точно не могу рассказать что там к чему, да и думаю, обследования разные при разных диагнозах, так что лучше Вам с доктором проконсультироваться по этому поводу. А если хотите, бросьте мне вотсап в личку, я Вас с подругой сведу, она Вам подробнее расскажет всё