Перейти к содержимому

AureliusXI

Присоединился: 13 авг 2014
Оффлайн Последний вход: окт 19 2015 22:52
-----

Мои сообщения

В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

30 сентября 2015 - 17:13

Так говорила моя бывшая дура начальница..когда только завод оживать начал..теперь в гросси простая продавщица. Хотя была одним из старейших работников завода.


Если не секрет то куда ушел?

 

я вот смотрю что таких много :

 

в Рими , Гросси вышеуказанном :D (LooooL) на складах Максимы и по хардкору за кассой .  хоть на видео поржать снимай . 


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

14 сентября 2015 - 20:20

встретил бывшую коллегу,работает на видексе,мотает катушки, паяет. 750 оклад( поверил ей что чистыми) если выходит в субботу, то 7 евро час.так что эрикссон с причмокиванием сосет. кстати много эриксонвских там работает

 

7 евро час Карл ! Андреас ! :D  :lol:


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

13 сентября 2015 - 15:48

народ уходит потому что график дибильный сдлеали.

 

ну потом то его обратно пофиксили . сделали что то более приемлемое . однако народ все так же уходит


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

12 сентября 2015 - 22:16

Jaaa,  а за что там больше платить ? я как послушал чем там занимаются и как. Когда болт не могут толком закрутить и вызывают инженеров для решения проблемы.

 

 

конечно не нужно платить . ведь гораздо интереснее работать for free проживая в европейском союзе :)

 

 

Хз как на самом деле, один говорит одно, другой другое, но факт такой, практически каждый день завод покидают люди, просто увольняются по собственному желанию потому что кругом достаточно мест кто платит гораздо больше чем 3,50-3,80 в час .....

Пздц! Зарплаты 10 летней давности ........

 

вот народ и уходит , только вот назад уже никто не приходит .  но это же ведь так тяжело поднять зарплату до 4 - 5 евро .


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

09 сентября 2015 - 21:37

Жаль, конторские не в курсе. И вообще, пересмотр зарплат в апреле. Так что опять же "слухи из курилки"

 

ну вот и разберись где правда а где слухи :)  сплошные cool story bro кругом .