Перейти к содержимому

otsko.vald

Присоединился: 14 окт 2014
Оффлайн Последний вход: окт 30 2014 19:33
-----

Мои сообщения

В теме:Осторожно! Таллинский врач ставит опыты над людьми

28 октября 2014 - 21:48

otsko.vald, а расскажите еще раз более подробно, если не затруднит, с датами и симптомами, что же произошло?

нет, здесь я с подробностями рассказывать не буду, моя цель была -найти таких же пострадавших, и я их нашла, так что наберитесь терпения, я думаю скоро вы все узнаете..


В теме:Осторожно! Таллинский врач ставит опыты над людьми

28 октября 2014 - 18:06

otsko.vald, если бы вы разбирались в медицине/биологии/микробиологии/хоть какой-то естественной науке, связанной с медициной, вы бы сами посмеялись над вашим сообщением)))) 

я бы посмеялась, если б не пережила весь этот ужас, кстати нормальные врачи тоже это все проходили, однако не отрицают сей факт, а Вы  Алесия, если будете настолько наивны, то тоже когда-нибудь угодите к такому ЧАСТНОМУ  " доктору", вот тогда и будете смеяться, только поздно будет...


В теме:Осторожно! Таллинский врач ставит опыты над людьми

28 октября 2014 - 17:52

да, врач у себя штаммы бактерий хранит специально для таких случаев :D увидел подходящую кандидатуру, сходил взял немножко на шприц и занес :D

 

вот о чем думают люди когда такую ерунду пишут 

так точно и было, только это не врач-врач лечит людей, а этот гробит за деньги, чтоб ходили к нему и платили.И у таких " врачей" найдется что угодно, они на этом живут, пока.


В теме:Осторожно! Таллинский врач ставит опыты над людьми

28 октября 2014 - 11:21

ответит по любому, за такие дела надо жестко наказывать, и так будет!


В теме:Осторожно! Таллинский врач ставит опыты над людьми

15 октября 2014 - 16:45

Ой, не тот форум потерпевшая выбрала :)

Инкуб, форум тот что надо, умный поймет , а на дураков и тратиться не стоит, недаром же они завсегдатаи форума ЗДОРОВЬЕ :rolleyes: