Перейти к содержимому

Smi)le

Присоединился: 23 окт 2014
Оффлайн Последний вход: окт 26 2014 13:51
-----

Созданные мной темы

Новое начало

23 октября 2014 - 22:47

Привет всем кто это читает. Меня зовут Smi)le и я создал эту тему для того чтобы поделится чувствами и переживаниями, которыми я бы не хотел делиться ни с кем из окружающих меня в обычной жизни людей. Моя жизнь изменилась.
Неважно когда и как это произошло. Неважно что этому предшествовало и куда это меня приведет. Важно то, что это произошло и теперь моя жизнь СНОВА стала другой.
Я говорю СНОВА, потому что такое случалось со мной раньше, и каждый раз вызовы с которыми мне приходилось столкнуться были все более сложными а изменения в моей жизни более кардинальными. Теперь, как я считаю, наступил момент Х, когда от того как я справлюсь с очередным вызовом который бросает мне моя жизнь, будет зависеть то как я проведу ее остаток. Кстати, его, как мне хотелось бы надеяться, осталось не так уж мало.
А что изменилось?
Все очень просто - после нескольких лет полного затишья в моей социальной жизни, которая кстати была такой по моему собственному желанию, я почувствовал желание перемен и облек их в стремление.
В этой теме я решил описывать то что со мной происходит на пути к моей цели.
В принципе это не так уж и важно, будет ли моя задумка одобрена или ее освистают и раскритикуют. Не важно будут ли мне давать советы или смеяться над моими попытками. По сути, мне даже не важно будет ли кто-нибудь читать то что я здесь пишу или нет, потому что я делаю это для себя и мои мысли, как и истории выложенные здесь, не причина а всего лишь следствие. Следствие чего? Решайте сами, если вам это нужно. Я же начну.

Представьте себе, что ваша жизнь не то чтобы плохая и не то чтобы скучная. Нет. Просто, по какой-то причине, в которой еще предстоит разобраться, она лишена той самой искорки которая и заставляет великих людей совершать свои великие поступки. Она лишена страсти. Что же делать? Ищите и обрящете сказанов Библии, и хоть я и не являюсь набожным или даже верующим, я не могу не признать мудрости этих слов. Итак, нужно искать решил я в один день и, как обычно импульсивный, сразу же принялся за дело.
Об этих событиях я рассказываю задним числом, поскольку идея завести подобный дневник пришла мне в голову несколько позже решения изменить мою жизнь, поэтому я не буду вдаваться в детали, а только перечислю основные события. Во-первых я арендовал квартиру. В силу некоторых причин, последние несколько лет я был вынужден жить с родителями или кем-то из них (неважно), но к счастью у меня есть близкие родственники, которые согласились мне помочь и в результате я стал свободен словно ветер. В первое время мне не приходилось скучать, ведь переезд очень хлопотное занятие, но приведя в порядок мое новое жилье и отдохнув от этого несколько дней (я ведь совмещал переезд с работой), я понял что начинаю скучать и решил действовать дальше.
Раньше я был очень общительным человеком и хоть мой круг общения всегда был тесным (я его очень фильтровал) кто-то всегда был рядом. Теперь же мой круг общения практически изчез, если не считать работу, и все приходилось собирать заново. Итак, первым с чего я начал, это попытался завести новые знакомства в интернете.
Честно говоря, я так и не понял, что пошло не так. Может я просто не умею знакомится в интернете. Может я выбрал неудачные фотографии или же с интересной девушкой, в большинстве случаев, просто не получится познакомится в интернете, ведь у них этого полно и в реальной жизни, но я остался крайне недовольным парой вечеров проведенных за клавиатурой. Тогда я понял, что легкого пути не будет и пошел в магазин.
За несколько лет проведенных в изоляции у меня практически не осталось интересной одежы и одет я был очень просто. Конечно, говорят что встречают по одежке, а провожают по уму, но ведь для того чтобы тебя проводили по уму, тебя для начала должны встретить по одежке! Итак я пошел в магазин и стал покупать себе различную одежду от новых трусов до модной шляпы. Вот тут и началось самое интересное...