Перейти к содержимому

VPVip

Присоединился: 08 ноя 2014
Оффлайн Последний вход: авг 23 2015 22:33
-----

Мои сообщения

В теме:Trafic , Transit , T5

21 мая 2015 - 19:28

Ну вобщем с Т5 все понятно. Шансов мало что на этой машине будешь ездить без крупных вложений.

По Транзиту вроде как тоже вопросов не осталось.

Побольше бы инфы про Трафик хотелось бы собрать. Def добавишь что то по ним кроме того что уже сказал? Интересно послушать так же кто владеет/работает на Трафике. Двигатель 1.9 Dci 74kWt.


В теме:Trafic , Transit , T5

20 мая 2015 - 21:52

Да уж , прошли те времени когда машины делали долговечными.

Про моторы 2,5 на Т5 я много страшилок начитался, другое дело говорят что  и 1,9 не далеко ушел. На Т5 1,9 вылетает пятая передача и на Трафиках 1,9 вылетает шестая передача, так что тут равны)) 

Многие с Т5 пересаживаются на Т4 (у которых проблем с надежностью нету) , вот и меня приятель уговаривает все же Т4 поискать. На нашем рынке выбор скудный да хоть какой то комфортабельности хочется, посему и смотришь поновее. 


В теме:Trafic , Transit , T5

20 мая 2015 - 14:52

Fahin спасибо.

Еще есть тут владельцы микроавтобусов или пользователи?


В теме:Trafic , Transit , T5

19 мая 2015 - 21:52

Fahin

А расскажи поподробнее про Трафик. Сколько наезжено и какие вложения? С топливной аппаратурой были ли проблемы? По электрике как? На сам движок, если 1.9 особых нареканий не нашел. 


В теме:Trafic , Transit , T5

18 мая 2015 - 22:19

Спринтер как то мной совсем не воспринимается, хотя по отзывам авто не плохой, только гниет сильно. У Вито грузовой отсек маловат.

На Ивеко знакомый работал, говорит когда в аварию попал на нем, хозяин обрадовался. Очень дорогая в обслуживании и ненадежная машина. Ходовая там от легкового авто (не помню точно от какой) , по этому ресурс у нее не большой.