Перейти к содержимому

FireAngel

Присоединился: 06 сен 2004
Оффлайн Последний вход: окт 07 2004 12:25
-----

Мои сообщения

В теме:эффект выхода из тела

07 октября 2004 - 12:19

Почти каждую ночь но безконтрольные выходы во сне а так у одного моего знакомого было, покурил какую то травку, она на востоке используется как средство сопутствующее медитации - вот покурил и говорил как вылетел! вишу говорит над своим телом а оно работает, ходит, разговаривает с людьми а я говорит как дурак за ним летаю и ничего сделать не могу!

В теме:Расшифровывание снов

03 октября 2004 - 10:58

А что такое вообще такое сон ? давайте подумаем ... вопервых это переработка полученной информации за время бодорствования, ее отсеивание и складирование так сказать. Вот скажем прошли вы по улице и че увидили то и потом будет откладываться. А если вот приснился человек которого давно не видел, в случае переработки инфи возможно что то связанное с этим человеком откладывалось в область памяти где лежит инфа про этого самого человека вот и заделись соседние участки памяти.
Во вторых ... во сне, когда мозг делает щчелк! выключателем в восприятии человека начинают преобладать астральные чувства, все остальные притупляются - мозгу не до них. И вполне реально что какой то человек в данный момент думает о вас и естественно легко прикасается к вам своими мыслями, но так как мы еще пока не владеем телепатией то не можем ответить и поговорить, то чувствуем только прикосновение и видим сон.
Ну и последнее ... во сне часть души человека покидает тело и путешествует по тонким мирам (EST.P.O.D., и не только астральному). И души двух людей запросто могут тама повстречаться и поболтать о чем нить ... или заняться чемнить Stells :)
А то что мысль о которой подумал перед сном приснится, то это проверенный вариант, не всегда конечно срабатывает. Это зависит от силы и яркости мысли. Вот я допустим немогу придти с работы и сразу лечь спать, надо пару часиков что нить поделать, иначе я буду всю ночь во сне работать и на утро встану ужасно уставшим.
Да! и конечно же Devotion, интуиция ... возможно ani, ты скоро увидишь того человека.
Во сколько трактовок :)

В теме:Эффект замедления времени

25 сентября 2004 - 22:34

У этого явления есть вполне законное научное название, к сожалению я его не помню, но явление основано на способности человека замедлять время или наоборот ускорять работу мысли, вследствии чего человек становится супер пупер героем. Реально крупные проявления этой способности встречаются в стрессовых ситуация, чаще всего связанный с возможным смертельным исходом. Примеры - автоавария, фура (грузовик с прицепом) вследствии сложной дорожной обстановки на большой скорости заваливается на бок и снося мост валится в реку, все были в шоке когда нашли шофера мирно сидящим на придорожной травке. Он за считанные секунда выбрался в окно и спокойно сел. Тут конечно еще вопрос скорости движения и меленького окна, но это пока опустим. Еще пример - Афганистан, автоматная очередь с калаша метров с 10, почти в упор, время в растяжку и спокойно от каждой пули увернулся да еще из гранатамета чуть голову врагу не снес ... но это все конечно далеко от нас, давайте поближе возьмем, еще до есс и фальковцев была небольшая контора охраны, ребята были серьезные ого го как, не то что щас ... так вот у них много заказов было на перевозку денег от банков. Перевозили однажды несколько лимонов и на них напали, нападающие тоже видать крутые попались и сразу открыли огонь на поражение, как потом рассказывал парень что внутри фургона сидел - он видел каждую пулю что летела в грузовик, видел как одна пуля разнесла голову пасажира рядом с водителем и все это продолжалось целую вечность ... а у вас это щас тренировка идет, просто пришло время вспоминать это умение растягивать время :)

В теме:Как можно доказать девушке свою любовь к ней?

22 сентября 2004 - 09:48

хмм ... довольно интересно, большая часть поступков находится на грани сумашествия (в хорошем смысле конечно). И разные поступки будут влиять на разных женщин поразному ... а как же определить что она воспримет как приятное а от чего пальцем у виска покрутит ? Вот как у ля фонтен де лярм получилось, вроде хотел приятное сделать а вылетел из квартиры ...

В теме:Поцелуи

21 сентября 2004 - 01:58

целоваться это просто классно! хотя порой определяешь это когда тебе как раз этих поцелуев и нехватает, а еще стоило бы уточнить а поцелуи в какие моменты мы обсуждаем ? К примеру good night kiss совсем не назовешь чем то захватывающим, а вот если вовремя поцелуя еще и руками в трусиках друг у друга поиграть так это вообще уносит черт его знает куда, да так что потом минут 5 неможешь придти в себя и с трудом вспоминаешь где же находишься?
А поцелуи во время полового акта вообще должны быть чем то необычным и непередаваемым, ведь сами души в любви объединяются ... к сожалению я такого еще не пробовал, но может кто знает ?