Перейти к содержимому

Жаркая Чика

Присоединился: 11 дек 2014
Оффлайн Последний вход: дек 19 2014 14:21
-----

Мои сообщения

В теме:Отказать мужу в сексе

15 декабря 2014 - 15:47

А успех - это сколько членокилометров? 

 

ну я скажу так, чтобы тебя нормально одевали и обеспечивали, то надо регулярно давать в попку, и делать качественный минет с глотанием спермы... Вобщем, хочешь нормально жить - давай во все дыры разом. Или оставайся серой никчемной мышью в забытым богом ида вирумаа


В теме:Отказать мужу в сексе

15 декабря 2014 - 15:41

А мы тоже умеем в интернете врать.

 

ой да мне как-то плевать, верит мне какой-то нищеброд или нет...


В теме:Отказать мужу в сексе

15 декабря 2014 - 15:39

Ида-вирумма прям мексиканские трущебы Эстонии  :be:

 

я там выросла и могу точно сказать, что проще убить себя сразу, чем оставаться там жить....а чикам уехать оттуда только одна дорога - продать свою киску... Кто-то продает добрым мальчикам из таллинна за любовь и живет всю жизнь в съемной однушке....кто-то за 50 еврро на вооди, а кто-то как я добивается успеха...но таких вссего 1%


В теме:Отказать мужу в сексе

15 декабря 2014 - 15:34

Тут особей женского пола вообще 0 целых 0 десятых. Последние из могикан остались, пока этот форум вообще женским половым органом не накрылся. 
Да и не твоего полёта птицы, тебе не сюда. 

 

Поищи где рублёвские жёны тусят онлайн )))) 

 

да, я понимаю, многие кто тут сидел ещё лет 5 назад, уже давно торгуют своим телом на квартирах в ласнамяэ... не буду называть конкретных имен, но это всё девочки из идавирумаа!

 

Но всё же остались те, у кого есть шанс продать себя не за 50 и даже не за 500 евро.

Они тут сидят наверняка, просто может не палятся...


В теме:Отказать мужу в сексе

15 декабря 2014 - 15:30

Ты такая успешная, а пришла к галимым нищебродам и неудачникам искать совета. ЛОЛ )) 

А чё, у таких гламурных кис нет своего форума? Тебя наверно в гугле забанили )) Поищи )) 

 

я знаю что тут сидит много кисок с идавирумаа, таких же как и я.

Хочу поделиться с ними опытом... Ведь что их ждет в будущем? Води.ее и 50 евро в час....или пьяница бодряк с нарвы на ржавой бмв 10 летней давности. Это пожалуй единственное, что ждет 95% девушек, которые родились в идавирумаа.

А ведь можно продать себя гораздо дороже...