Перейти к содержимому

jaanaalmazova

Присоединился: 03 янв 2015
Оффлайн Последний вход: фев 28 2016 18:29
-----

Мои сообщения

В теме:Гель для очистки пор

01 февраля 2015 - 17:29

Не бывает чудодейственного средства - раз одно купил и через неделю помогло!!! 

Это комплексный уход и постоянный должен быть! 

1. Умывание с гелем или пенкой, подходящий для типа кожи, 

2. очищение тоником

3. крем

4. дополнительно два раза в неделю - скраб и маска!!! 

И это все нужно делать регулярно, вот тогда эффект будет!

 

Полностью с Вами согласна, базовый уход должен быть эффективным и подобран по типу кожи, желательно профессионалом, а не девочкой студенткой подрабатывающей в аптеке по вечерам) И конечно регулярным, никакого "ой лень" или "забыла"


В теме:Гель для очистки пор

07 января 2015 - 13:43

Подскажите  годный гель для очистки пор лица( на носу поры расширины, плюс именно там кожа жирная...).., у нас продукция от eveline не продается не где? читал, что у них хороший гель для очистки кожи..

 

По рекомендации своего косметолога пользовалась "Скинорен кремом" как она мне объяснила кислота, которая в нём содержится растворяет кожные пробки. Через две недели пришла к ней на чистку и осталась очень довольна. Толковая она девушка!


В теме:проблема АКНЕ или РОЗАЦЕА - не могу избавиться годами... Нужны советы!

07 января 2015 - 13:35

Здравствуйте!

 

Года 4 уже не могу избавиться от прыщей. Сначала это были просто обычные прыщи, которые, как я думала, появляются вследствие переходного возраста. Но сейчас этот возраст, казалось бы, позади, - я замечала, что даже самые страшные случаи покидают людей - однако у меня ситуация только усугуЗайка, прости за грубость!ется.

 

Мало того, что вылазят прыщи - так они еще оставляют после себя след. Выдавливай, не выдавливай - все равно останется красное пигментное пятно или же на этом месте вылезет потом снова прыщ, а рядом еще один... И таким образом, как видно на картинке, - их там целое племя.. К тому же, большие красные участки болят очень, т.к. кожа плотная и не каждый прыщ вылазит наружу. 

 

Может мне кто-нибудь посоветовать хорошего дерматолога? Или ситуация все-таки не так страшна? Что можно сделать в таком случае? Год ходила к косметологу, он хороший специалист, я думала уже что избавилась от проблемы, но как началась осень и наша мерзкая погода, все обострилось с еще большим масштабом.... Иногда прям плакать хочется, т.к. не могу без тонального крема даже дома ходить. 

 

Буду рада любой помощи и советам!

У меня тоже были проблемы. И в этот момент впадаешь в панику и так как на тот момент рядом не было толкового специалиста начала сумбурно заниматься самолечением (ой, помажу и то и это) - не выход вообще. Безусловно нужно обследовать со всех сторон и рассмотреть различные причины возникновения проблемы. Но назрел вопрос, если косметолог помог почему не пошли и в этот раз? Ведь кожа сама по себе тоже орган, который требует ухода и лечения!