Перейти к содержимому

Дневник valeravalera



vseh s Novim

Автор: valeravalera, 31 декабря 2006 - - - - - - · 380 просмотров

vseh s Novim Gogom!!!


проснулся минут 30 назад) надо

Автор: valeravalera, 14 декабря 2006 - - - - - - · 477 просмотров

проснулся минут 30 назад) надо что-то делать с алкоголем, иначе не долго мне алкашом стать. опять вчера погулять сходил: Террариум, пилот, бары


недавно проколол бровь) получилось даже

Автор: valeravalera, 09 декабря 2006 - - - - - - · 500 просмотров

недавно проколол бровь) получилось даже лучше чем ожидал) будет фотка, обязательно поставлю сюда! сегодня вот сходил в соляриум. если честно, очень понравилось. у меня за 10 минут появился такой загар, о котором летом я только мечтал! хочу на следующей неделе пойти туда ещё раз. скоро стану шоколадным мальчиком. купил себе самый навороченный компьтер-нооутбук) а ещё теперь у меня есть электро гитара!!! вот) всё, хватит хвастаться_) уже поздно, скоро на работу, а спать совсем не хочется. вот теперь и интернет появился, так что писать сюда буду чаще. всего хорошего.
Слушаю: Ария Кипелов Я свободен
Настроение: хорошее

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



nedavno rasstalsja s dev4onkoj... o4en

Автор: valeravalera, 28 октября 2006 - - - - - - · 431 просмотров

nedavno rasstalsja s dev4onkoj... o4en pe4alno,ja dumal 4to nawol svoju vtoruju polovinku, no vidno ne sudba nam byt vmeste. govorjat pervaja ljubov u parnja samaja silnaja, na serdce ostanetsja wram, kotoyj nikogda ne zatjanetsja. nuzno ostavatsja silnym i smotret vperjod. mne bylo s nej horowo, ja byl s nej s4astliv. ni odnogo slova plohogo pro nejo nikogda ne proiznesu, ona navsegda ostanetsja moim Angelom. zelaju ej vsego samogo prekrasnogo, ho4u ej bolwogo s4astja, pomni.. ljublju ljublju.. vsegda-vsegda
Слушаю: krec-Angel
Настроение: glavnoe vsegda ostavatsja soboj


все говорят что мы всесте,

Автор: valeravalera, 02 августа 2006 - - - - - - · 504 просмотров

все говорят что мы всесте, все говорят но мало кто знает в каком...


я сейчас пьян, а через

Автор: valeravalera, 26 июля 2006 - - - - - - · 428 просмотров

я сейчас пьян, а через 37 минут мне вставать на работу) надеюсь что я там не загнусь) я вас всех люблю, вы все-супер) Катёнок, ты самое светлое в моей жизни; ,,но я умру ради тебя, за любовь я отдаАаАААам... себя...,, слышишь умру, слышишь умру... ради тебя, за любовь я отдаааам СеБыяЯяЯяяяя... катёнок, если будет надо, я отдам за тебя свою жизнь в прямом смысле этого слова, только попроси. не один парень в мире не заберёт тебя у меня, а если захочет это сделать, то только через мой труп. ты наверное меня знаешь) моей отбитой голове хватит смелости драться до смерти и против 5 человек, я никогда не забуду свою школу; вторая рота, второй отряд, самый лучший) всё что захочешь ради тебя, моё сокровище) ведь я тебя на самом деле люблю, моя сладкая, мой катёнок, мой Ангел) и если к тебе хотябы один парень палцем прикоснётся, ,,не видать ему етого пальца,, хочу чтобы ты знала что ты для меня всё, ты просто сам смысл всей моей жизни) и без тебя нет просто никакого смысла к существованию, я хочу чтобы ты знала, что я готов ради тебя отдать самое дорогое что у меня есть вообще в жизни- саму ... жизнь... простите за откровенность.
ты для меня ВСЁ, а для меня всё или ничего...
Слушаю: своё
Настроение: пьян


всё только начинается)

Автор: valeravalera, 20 июня 2006 - - - - - - · 389 просмотров

ну вот и закончились мои большие каникулы) теперь я устроился на работу и веду правильный образ жизни) только бы вот теперь зарплаты дождаться и всё пойдёт как по нотам) жизнь дана один раз и только счастливчмкам) нужно это ценить! пойду песню дописывать... всех целую)
Слушаю: Аврил Лавигне
Настроение: а чего грустить

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение



Рапла

Автор: valeravalera, 20 июня 2006 - - - - - - · 353 просмотров

съездили с девочкой на дачу к её родственникам) мне оОочень понравилось) там было просто супер! теперь очень скучаю... Лианочка, я Тебя люблю)
Слушаю: Лига
Настроение: да нормально

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение







Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18 19 2021222324
25262728293031

Искать в моем блоге

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители