Перейти к содержимому





- - - - -

goatrance

Автор: Dolphin, 19 мая 2009 · 434 просмотров

Гоа транс

Гоа транс - это, если кто не знает, танцевальная музыка. Этот стиль, единственный из современных электронных направлений продолжает традицию жесткой психоделии 60-х годов. Стиль получил свое название от индийской провинции Гоа, бывшей португальской колонии на западном побережье Индии. Сюда каждую зиму в период с начала ноября и по начало марта многие тысячи молодых, не очень молодых и просто престарелых людей в основном из Греции, Португалии, Италии, Финляндии, Германии, Японии, Израиля и в последние годы из России съезжаются, чтобы разделить друг с другом общий экстаз от музыки, движения и атмосферы фантастической запредельности переживания космической ... (уф, не могу больше!)
Размещенное изображение

Бом Шанкар !

Индуистские тантрические аскеты-саду поклоняются Шиве. Шива - первый в галактике хиппи, танцующий гоа транс на безграничном танцполе Вселенной.

3. Субкультура тэвэллеров по Индии, Непалу и странам Юговосточной Азии. Это огромная тема, которая совершенна незнакома российской публике и которую я буду развивать на этих страницах. С конца 60-х годов огромные толпы психоделической молодежи повалили в страны Азии в поисках приключений, природных красот, религиозного сознания и нового откровения. Это движение продолжается до сих пор, переживая в 90-е годы небывалый за последние 20 лет подъем. Многие проводят в непрерывном трипе многие годы. Эта субкультура имеет своих героев, свои излюбленные места и маршруты, свои традиции. Одно из таких традиционных мест - Северное Гоа. Многие из людей в субкультуре Гоа транса долго жили в Индии и имеют духовные посвящения различных мистических традиций индуизма и других религий.

4. Индийская классическая музыка с ее концепцией раса - экстатического проникновения в энергию звука.

5. Индийские мистические традиции (индуизм, саду, буддизм, баулы и т.д.).
Слушаю: гоатрансовое :D
Настроение: dj shoom - the last sunrise

  • 0



сучка ты крашенная...*бубнит* яя волнаа..по ипалуунаа :D
    • 0
я тут о высшем,о святом,о глобвльном,а ты мне чего :lol:
    • 0
:D да никто так и не делает -) просто смарю никто те ничо не пишит, решила отличица :lol: :lol: :lol: я ж тебя так люлю :rolleyes: :lol:
    • 0
ВотБлин
наш дневничек тут не для "никто те ничо не пишит"
99% я тут выкладываю для себя же,что бы особо не рыскать
вон,ликведу напиши,он так и жаждет коментофффффф :lol:
но всё равно спасибоооу ,солнце :P
    • 0
:wub: :D чмок
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Новые комментарии

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители