Перейти к содержимому





- - - - -

Не в первый раз

Автор: Комуняка, 26 июня 2010 · 391 просмотров

Не в первый раз уже приходиться заниматься тем, чему не учили, но отчего-то приходиться.
Пол-часа назад вышел от фей, на остановке слышу женский крик переходящий в истерику "Андрей! Андрей!" Смотрю на людей. Все прикидываются ветошью и делают вид, что ничего не видят. Заглядываю внутрь, там мужик лет 45-50 Богу душу отдает, а вокруг него женщина причитает. А народ не обращает внимания. Позже подошли только 2 молодые девушки, одна с ребенком в коляске. Стали вызывать скорую, мужику совсем худо, дышит еле-еле, с хрипами, явно теряет сознание. Прощупал пульс. Малость охренел когда его не почуствовал. Через мгновение несколько ударов и опять тишина. Может он и был, просто нитиевидный, поэтому не прощупывался. Короче держал его несколько минут, уже приготовился быстро класть на землю и делать массаж. То приходит в себя, то опять пропадает. Стараюсь не отпускать сознание, заставить имя сказать, есть ли дети, сжимаю руку, заставляю сделать то же самое. Такой контакт по идее же должен возвращать человека в наш незабываемый мир обратно. Скорая едет по другой стороне дороги не торопясь, вальяжно, с чуством, с толком, с расстановкой. Разворачивалась минуты 3-4. Как сказали они там чуть ли не сигареты покупали возле ларька. Короче еще бы пара минут и ушел бы мужик.

Всегда же с собой таскал аптечку в нагрудном кармане, где помимо перевязочного материала и обезболивающих носил нашатырь, валидол. А тут как назло - одел цивильную одежду. И на тебе. Ну ладно, медикам отдали, теперь пусть они делают что умеют. Странное это дело, уж сколько на работе приходилось держать людей, сколько уж видел умирающих, а каждый раз не могу привыкнуть. Ладно, пойду выпью грамм 50, за здоровье. Чтоб внуков еще покачал.

Ах да, сегодня же бой Емельяненко в Вердумом, в 4 ночи. А в 7 на работу. Но не поболеть за нашего богатыря это грешно. Хотя чего там болеть, Федя выиграет, этож дураку понятно. Шутка ли больше 30 побед и ни одного поражения.

  • 0



:thanks:
Спасибо за добрый поступок.
    • 0
пракапал наш федя.. проснись и пой :gigi:
    • 0
Сашк, в который раз убеждаюсь, что ты не только хороший парень,но и человек замечательный! :thanks:
Родители должны гордиться
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223242526 27 28
2930     

Искать в моем блоге

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Последние посетители