Перейти к содержимому





- - - - -

вчера второй раз в моей жизни мне сказали резкое нет, целый день пережевываю что со мной не так :(

Автор: Rasta Girl, 10 августа 2010 · 517 просмотров

Наконец то я покрасила башку , цвет получился примерно тот что я хотела ^_^ подкрасилась новой косметикой и поехала на собеседование с будущим работодателем. Когда я подьехала на месте ее неоказалось а собирающаяся увольнятся буфетчица кофейни на место которой я претендовала посмотрела на меня оценивающим взглядом [терпеть етого не могу, таким же взглядом на меня смотрит администраторша Д.Коваленко хотя в ее обязанности входит мне кофе подавать] я зделала вид что незаметила етого и попросила номер хозяйки. Хозяйка отозвалась и сказала что приедет в пять часов [на часах было три] и если вы согласны ждать то ждите. Я решила пока сходить пообедать. Я вернулась без десяти пять и через несколько минут она вошла. Неуспев я поднятся со стула , не дав мне раскрыть рта она огорошила меня резким НЕТ, цитирую: нет нет нет девушка я уже сразу вижу что вы нам не подходите , нет и еще раз нет до свидания - ето были ее слова. Я приходила на много разных собеседований , некоторые были провальными [как правило говорили мы вам позвоним и не перезванивали] но с ТАКИМ отказом я раньше не сталкивалась [ну то есть было дело один раз но по другому поводу] В итоге целый день провела в самокопании , проходя мимо зеркал в магазинах я удостоверивалась что выгляжу не плохо , мое отражение меня радовало в тот день я даже услышала комплименты в свой адрес т.к. специально прихорашивалась к встрече накануне. Ляпнуть чего то не того я не могла т.к. мне не дали даже такой возможности. В итоге в семье пришли к выводу что скорее всего та буфетчица позвонила хозяйке и наговорила чего то чтоб меня не взяли [ может подругу хочет пихнуть] но меня почему то ета мысль не утешает :( p.s. под настроение

  • 0



Администраторша - говно.
    • 0
Не расстраивайся. Сама нахожусь в поиске работы сейчас, такого насмотришься... наслушаешься. Люди с ума посходили, явно :)
    • 0
Ну вот, опять с тобой что-то случилось. Тебя, наверное, вообще нельзя никуда одну пускать: то обидели, то прогнали. Не расстраивайся. Поиск работы - это тоже работа :)
    • 0
Не в обиду, пожалуйста, но создаётся впечатление буто бы ты ищешь сочувствия своими записями в блогах- пишешь настолько искренне и грустно и несчастно.
Как бы то нибыло, надеюсь ты найдёшь работу и всё будет хорошо. Найди себе парня который будет тебе напоминать каждый день какая ты красивая, и кто будет держать твой дух на высоте, когда ты сама будешь бессильна.
    • 0
Джимми ты просто молоток, Раста, не унывай, есть люди которые следят за твоей жизнью, все нормуль... не расстраивайся, ты все делаешь правильно, просто ни кто этого не понимает... я сам парился объясняя свои принципы жизни пока не нашел ту сферу деятельности где мои навыки пригодились. Потом я с усердием пропихивал свои взгляды до тех пор пока народ не переосмыслил свои решения, теперь я руковожу отделом. Все будет хорошо.
    • 0

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22232425 26 2728
2930     

Искать в моем блоге

Блоги друзей

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Категории

Последние посетители