Перейти к содержимому





- - - - -

Удобный матрас – здоровый позвоночник

Автор: dekmi, 29 мая 2021 · 119 просмотров

Человек чувствует себя молодым и здоровым до тех пор, пока у него не появились проблемы с позвоночником. Поэтому необходимо выбрать такой матрас, который создаст максимальные комфортные условия для сна. Для этого следует приобрести ортопедический матрац, который позволит позвоночнику находиться в удобном положении и обеспечит ему анатомический и ортопедический эффект. Используют его не только в лечебных целях, но и в профилактических.

 

В каталогах https://magdek.com.u...dki-na-matrasy/ в продаже имеются пружинные и беспружинные ортопедические матрасы акции на которые распространяются на различные размеры, разной высоты, с натуральными и синтетическими наполнителями.

 

Основой пружинного матраса являются металлические блоки, изготовленные на импортном оборудовании. Качественные пружины дают возможность матрацу не «проседать».

 

Популярностью пользуются пружинные матрацы зима-лето. Прослойка их выполнена с одной стороны из натурального хлопка, с символикой «солнышко» и с другой стороны с шерстяной прослойкой и эмблемой «снежинка». Наиболее качественные матрацы – с натуральными наполнителями: верблюжьей шерстью, хлопком, льном, джутом, конским волосом и натуральным латексом.

 

Самым дорогим является беспружинный латексный матрац. Он повторяет контуры тела, создавая этим комфорт. Латекс имеет антибактериальные свойства, в нем не заводятся клещи. Внутри его имеются отверстия, поэтому матрас «дышит», в нем сохраняется свежесть на долгие годы.

 

Есть ортопедические матрасы эконом класса. Наполнителями их являются: пенорезина, поролон, пенополиуретан, термовойлок. Применяются также смесовые прослойки – хлопок, шелк, вискоза, полиэстер, полиамид.

 

Благодаря инновационным разработкам и передовым технологиям ортопедические матрацы стали лидером на рынке. Творческий потенциал и профессионализм производителей удовлетворит самых изысканных и требовательных покупателей. Такие удобные ортопедические матрасы помогут человеку сохранить здоровый позвоночник на долгие годы.



  • 0




Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет