Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Дам "за так"


  • Закрытая тема Тема закрыта
282 ответов в этой теме

#211 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:34

У неё, что знакомых не должно быть? Не понимаю тебя.

если ты такой ревнивый,то подозреваю что знакомых мужского пола не должно быть
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#212 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:35

эйбиси, Да просто Знакомые ее ,походу чухают больше чем ты .... , Я не буду ей конечно козлить кто ты и что ты , ну и тебе тут тогда нестоит из себя мачо строить ....
  • 0

#213 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:37

если ты такой ревнивый,то подозреваю что знакомых мужского пола не должно быть

Нет. Наоборот хорошо отношусь к старым друзьям. Хуже нада относиться к новым знакомым. Или даже не хуже, а с ревностью :) А вообще сам не рад, что ревнивый. Вот видимо такой я есть. Всегда всех ревновал. Это иногда усложняет отношения. Но по крайней мере к этой девушке у меня доверие есть.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#214 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:39

lapupusik,У нее знокомые есть , так сказать Избранные ..., Избранные им (ЕБИСИ) , В меру того что как это нестранно из ее Знакомых которые ушли в игнор есть весьма неплохие екземпляры , А он ее ревнует до такой степени ,что Эти знакомые ,ей другой раз и позвонить немогут ....

эйбиси, Довереее Пфффф ,Читать ее переписку ,Смски , палить номера , итд итп Доверие ....
Отстрелился...
  • 0

#215 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:40

эйбиси, Да просто Знакомые ее ,походу чухают больше чем ты .... , Я не буду ей конечно козлить кто ты и что ты , ну и тебе тут тогда нестоит из себя мачо строить ....

Она всё про меня знает. Всё, всё, всё. Ей уже даво всё рассказали. В самом начале наших отношений бывшая девушка с её другом ей промывали мозги про то, какой я бабник и тд. На самом деле это правда. Я прошлым девушкам изменял. Много случайных связей было. Но с этой девушкой я откровенен. Я не смотрю в другую сторону. Всё моё время свободное ей посвящено.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#216 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:44

эйбиси, Еслиб она все знала , Тыб себя по другому вел .... И онаб уже кинула тебя к фигам собачим , И не надо оправдоватся Глупо Выглядит ... , Суслику Привет ...

эйбиси, Да ей на Форуме надо просто Акаунт Сделать , того глядишь и она тебя узнает с другой стороны ,да и ты писдеть перестанешь ...

Сообщение изменено: ©®®™ (04 сентября 2008 - 13:44 )

  • 0

#217 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:47

эйбиси, Еслиб она все знала , Тыб себя по другому вел .... И онаб уже кинула тебя к фигам собачим , И не надо оправдоватся Глупо Выглядит ... , Суслику Привет ...

эйбиси, Да ей на Форуме надо просто Акаунт Сделать , того глядишь и она тебя узнает с другой стороны ,да и ты писдеть перестанешь ...

Она иногда сидит рядом со мной, когда я дома на форум захожу. У неё кстате ерунда дома на компе. Я пытаюсь на форум зайти, а пишет Не возможно отобразить страницу. Я кэш чистил. Опера, Мозилла так же не отображают. И не вбивай себе в голову, что я это сделал. Я в компах чайник. И мне вообще интересно. Чего такого она не знает, что я на форуме пишу? Ну разве, что про программу шпиона. Кстате, всё равно не получилось установить.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#218 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:49

эйбиси, Может мне ей поведать ? Коли тут ни чего такого на твой взгляд нет ?
  • 0

#219 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:52

эйбиси, Может мне ей поведать ? Коли тут ни чего такого на твой взгляд нет ?

Поведай
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#220 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2008 - 13:58

эйбиси, да ты я смотрю вообще мачо недоебаццо :)

Самый опытный тут :)
  • 0

#221 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 14:01

эйбиси, да ты я смотрю вообще мачо недоебаццо :)

Самый опытный тут :)

Выдели, где я такое написал?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#222 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 14:02

эйбиси, Ну сцуко держись :) ... Сам напросился...

эйбиси, Пс с WeedBob Игнор в лимпе сними ;) естевственно в Ее Лимпе;) где почему то в основном ты завесаешь ...

Сообщение изменено: ©®®™ (04 сентября 2008 - 14:03 )

  • 0

#223 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 сентября 2008 - 14:03

эйбиси,

На самом деле это правда. Я прошлым девушкам изменял. Много случайных связей было


  • 0

#224 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 14:03

эйбиси, Ну сцуко держись :) ... Сам напросился...

эйбиси, Пс с WeedBob Игнор в лимпе сними ;) естевственно в Ее Лимпе;) где почему то в основном ты завесаешь ...

Окей ща сниму.
Я редко в её лимпе сижу. Я в своей.
Не вижу причин для волнения :)

Сообщение изменено: эйбиси (04 сентября 2008 - 14:06 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#225 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 14:08

ой какие тут страсти ....
*побежала за попкорном* :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#226 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 14:10

эйбиси, Забыл в друзья добавить :)

Пользователь ограничил доступ к своей анкете. Если ты хочешь связаться с пользователем, то у тебя есть возможность это сделать на странице платных услуг. Нажми сюда »
  • 0

#227 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 сентября 2008 - 14:11

Ну так что, кто тут еще отдаеться "за так" +) ?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#228 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 14:13

Ну так что, кто тут еще отдаеться "за так" +) ?

*шёпотом* да. :lol:
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#229 Bizon007

Bizon007
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 17:06

всех на кол!!
  • 0

#230 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 20:11

эйбиси, ну как понравилось доказывать ? :)
привыкай
вот так всю жизнь и проживешь комуто чтото доказывая и оправдываясь
и кто из нас после этого лошапед ?

кста
жду реферат про клитор :lol:
  • 0

#231 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 20:33

Ну так что, кто тут еще отдаеться "за так" +) ?

да везде отдаються за так, в нашей жизни бесплатен только секс!

иди в форум файсес там даже парни отдаються :)
  • 0

#232 brain5

brain5
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 21:24

вы че? Дикие что ли!?
  • 0
да ты гонишь!!!

#233 Guest_scienide_*

Guest_scienide_*
  • Гость

Отправлено 14 сентября 2008 - 00:04

Так чё? Девушка дала или нет? :D :D :D

#234 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 01:38

да дала!

всё проверено вполне здорова!!

Сообщение изменено: sadoki (14 сентября 2008 - 01:39 )

  • 0
нет подписи.

#235 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 сентября 2008 - 15:52

эйбисиҐ, он же ,
https://forum.ee/t67712/
твоя тема ?
Читаю твои посты по поводу того что ты мачо , ржу конём.В теме "Я и моя любовь" , ты ведешь себя как 16 летний мальчик , у которого появилась первая девушка и на показ ты просто спамишь своими фотками с ней . Появилась другая девушка и опять спам....

Эх... Я тебе намекаю про "Нагуляться". У тебя ведь первая девушка сейчас? Уверен, что первая Я помню тебя, какой ты был мальчик в техе. А лучше вначале нагуляться... Ну там пару десятков девочек перепробовать. А потом уже из толпы выбрать единсвтенную и любить, любить...

Я смотрю ты так и сделал.нагулялся с 14 летними и 16 летними девочками и влюбился сначала в эту :
https://forum.ee/idx...e=post&id=22807
потом в эту :
https://forum.ee/idx...e=post&id=43399
Любовь - это не очередная девушка которая легла под тебя . Это чувство , которое бывает раз в жизни (тут многие будут спорить на эту тему по несколько причинам :
а)не разу не влюблялись и путают это чувство с желанием поеб*ться с человеком (как у Эйбиси)
или
путают сильную привязанность к человеку(при этом не разу не влюблялись).
б)серьёзно влюблялись и не раз ( завидую вам(но не верю :P) ))
*на правах ИМХО

Нет. Но я бы с удовольствием поиграл в такую игру. Может действительно найдём одинокую девушку и посмотрим кому она достанется Мне идея даже понравилась


Давай. Начнём игру?

От тебя вообще смешно какой - нибудь конкуренции ожидать.

ну ну ... детсад. Если ты так спамишь тут своей девушкой со своей любовью , ты хочешь сказать это нормально что имея девушку которую ты безумно любишь ,тупо спамить на лимне девочкам 14-16 лет с предложением поипаться ходить и знакомиться с девушками , в надежде на то ,что она отдастся тебе?

Ну а ты ведь по теме так нечего и не ответил
Ты каким был лошком, таким и остался Тихой, серой мышкой.
И пытаешся меня сравнивать с собой. Я никогда таким не был и не буду И это не только в отношениях с девушками. Вообще в жизни.

ппц.Сам навязался вообщето.И проститет тебя не должно ипать то , какую жизнь ведет человек . если она тебе не понятна , то сиди и жуй сопли молча.Муд*к в этой ситуации тот человек , который кому то что то навязывает . В данном случае муд*к ты , потому что тебя не должно ипать сколько было девушек у него , сколько у него будет и будет ли вообще.Свои убогие взгляды на жизнь , оставь при себе . Замечу что Black Eagle не слово тебе не сказал про то , какой убогий образ жизни ведешь ты , а ты решил на показ выставить свои взгляды по поводу него.
если ты не согласен с его образом жизни , не общайся . А решать убогий человек или нет исходя из своих мыслей - самое большое заблуждение.
п.с. просто бусит когда человек кому то навязывает свой "правильный" образ жизни . независимо от того бабник он или вообще девственник.

Вот эти слова меня задели. Я бы ещё их воспринял с лёгкостью, если бы их писал бы мне какой - нибудь вышестоящий человек, но не ты

подпишусь под словами Black Eagle. то что ты пишешь , выглядит как будто у тебя было 3 девушки .. и то не более 16 лет каждой.

Так говорят все, кого жизнь обижает. В простонародье это называется л.о.х.

В моем понятии л.о.х. ты , потому что спишь с 16 летними девочками.

Твоя правда! Вот смешно, когда лошарик начинает голос подавать. Может и не смешно, но очень не привычно.

ты прав.удивляюсь как можно в серьёз воспринимать твои посты

Да я впринципе уже доказал, что какой он был лошпед, такой и остался. Даже сейчас съехал с темы и толком мне нечего не ответил Ладно. Все люди разные. Единственное, уважение, что девушка появилась у него. Но лишним было строить из себя казанову.

помоему это ты из себя строишь непонятно что .

Она всё про меня знает. Всё, всё, всё. Ей уже даво всё рассказали. В самом начале наших отношений бывшая девушка с её другом ей промывали мозги про то, какой я бабник и тд. На самом деле это правда. Я прошлым девушкам изменял. Много случайных связей было. Но с этой девушкой я откровенен. Я не смотрю в другую сторону. Всё моё время свободное ей посвящено.

ппц...детсад.надеюсь про то что ты ей нравишся - это ты не у её подруг спрашивал?
резюме:
исходя из обилия бреда который ты пишешь , исходя из твоих мыслей по поводу девушек , твоего повидения с девушками ( о котором ты пишешь) , фотографий девушек , смею предположить что твой груг общения слабого пола состовляет по возрасту не более 17 лет .... а как нам известно , возраст людей с которыми общается человек , очень на него влияют (развивают или на оборот тормозят развитие)...
п.с. если бы ты был опытным (доминантным самцом) ты бы в жизни не написал бы такую ЧУШЬ
https://forum.ee/t121772/#

Ну не знаю. Ещё ни разу не был разведён девушкой. Всегда разводил я. И, как я слышал от многих девушек: "Она тебя вы...бит и бросит". Помоему смешно! Девушка отдаётся парню в сексе и это называется, что она им воспользовалась? Глупо!


Black Eagle
если будешь кому то что то доказывать , жизни не хватит.Каждый челвоек имеет право на собственные убеждения и если они не кому не навязываются , то этот человек не будет му*аком , даже если он будет компьютерным червём.

п.с. главное что бы ты сам получал удовольствие от жизни . А кем ты был или являешся - это не кого не должно ипать , даже если ты серая мышка или раслебед*й.

Сообщение изменено: ossesion (14 сентября 2008 - 15:53 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#236 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 сентября 2008 - 15:58

ossesion, На такой конструктив и ответить ему бедт нечего. Загнал человека в угол :lol:
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#237 Ирен

Ирен
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 14 сентября 2008 - 16:44

ossesion, ппкс
, самая натуральная мышь серая, которая пытается прыгать выше головы
  • 0
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры.

#238 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 15 сентября 2008 - 09:19

детский сад. Жгите дальше. В Курилке, естественно
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#239 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2008 - 11:37

я что то пропустил? где тут девочка, которая хочет повысить свой сеуалный опыт? )
  • 0
wind of change...

#240 GordaNizz

GordaNizz

    я по тебе курю (с)

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Откуда:Нарва

Отправлено 15 сентября 2008 - 16:55

Ну вот. А мои темы столько не жили! :(
  • 0
Beggin, beggin you.... Put your loving hand out, darling..