Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

С какого возраста можно заниматься сексом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
580 ответов в этой теме

#301 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:35

_Midnight_, ну я про тоже. Смотри, если ты влюбляешься в тех с кем знакомишься, у тебя будет такое же чувство.
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#302 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:38

ээ нее
я про то чувство, о котором он говорит
кто хоть раз это испытал - поймет о чемм речь

Больше одного раза:)Сейчас второй,какая то не реальная химия нас накрыла

Сообщение изменено: skYFaLL (27 декабря 2012 - 22:39 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#303 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:38

или юношеская любовь невозможна без секса? По мне, так её прелесть именно в первых ЭМОЦИЯХ, прикосновениях, ожиданиях, поцелуях...и секс тут кагбэ даже не вписываетсяРазмещенное изображение

Секс даёт ощущение близости и того, что вы теперь на 100% вместе. За ручку можно и с подругами ходить.
  • -1

#304 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:40

_Midnight_, ну я про тоже. Смотри, если ты влюбляешься в тех с кем знакомишься, у тебя будет такое же чувство.

да ты чеРазмещенное изображение
еслиб я влюблялся в каждую новую знакомую, у меня бы крыша поехала

Больше одного разаРазмещенное изображениеСейчас второй

эт хорошо
а то я самого себя уже почти похоронил

перерыв какой был ?

Сообщение изменено: _Midnight_ (27 декабря 2012 - 22:47 )

  • 1

#305 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:41

да ты чеРазмещенное изображение
еслиб я влюблялся в каждую новую знакомую, у меня бы крыша поехала

В 15-16 у меня так и было, западал на каждую новую симпатичную знакомую :D
  • 0

#306 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:43

_Midnight_, ну я про такую, приятную и лёгкую влюблённость. Иначе стимула знакомится особо нет, рутина.
  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#307 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:44

В 15-16 у меня так и было, западал на каждую новую симпатичную знакомую Размещенное изображение

У меня так лет до 20ти было. Потом наоборот, никого даже рядом со своей девушкой сопоставить не мог. Не видел и не вижу достойных. Саня Грей конечно, но она скорее мечта и не считается.
  • 0

#308 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:46

да ты чеРазмещенное изображение

эт хорошо
а то я сама себя уже почти похоронил

перерыв какой был ?

Такого еще не было ни когда,я ж говорю химия,сам не понимаю что происходит ,такое твориться,мне достаточно прикоснуться...
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#309 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 23:41

че вы к саше грей пристали :) мне например нравится victoria tiffany ..хорошая русская девочка
  • 0
)

#310 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 декабря 2012 - 23:43

А если всё-таки дойдёт до секаса, то ищё и поржёт. Скажет, что маленький, уродливый и т.д.

Да да - таждая баба мечтает раздеть, чтобы опустить, а еще на фотик снимит когда разденишься, чтобы еще больше опозорить и надругаться!
Кругом враги! Никогда не снимай даже штаны при бабах и носи толстые ватные штаны для запутывания врага!!!

че вы к саше грей пристали ../..//public/style_emoticons/default/smile.png мне например нравится victoria tiffany ..хорошая русская девочка

Хорошо никто не знает кто мне нравится...
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#311 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 09:03

. Но лично я могу поспорить, что 99 из 100 отношений, начавшихся до 19, закончатся не позднее 23

да ну и что? В чем принципиальная разница в отношениях, которые длятся больше года в 15-16 лет и в 20 лет? То что тебя бросили, когда ты не дала, кстати не говорит о том, что мальчик хотел только секса, полгода обычно этого не ждут. Может он понял, что разница-таки большая, но даже если и хотел только секса, то молодец, раскусила- не дала. Впрочем в 13 -это самый правильный выбор.
И в нашей молодости было куча девочек, которые дали и их бросили, происходило это все в течение месяца-максимум трех. Это однако, не значит что у всех у кого был секс до 18, четкое мнение, что это ошибка молодости. Некоторые знаете и годами встречаются в этом возрасте. А то, что они потом расстанутся, дык после 18 тоже расстаются, на дискотеках перепихиваются, типо можно уже? И вообще, по-моему в 20 лет мимолетный трах куда более популярен, чем у подроcтков.И никто ведь не осуждает, типо взрослые люди. Ханжи какие-то, честное слово.

Глупо это делить людей на д 18 и после. У кого-то и в 16 будут такие отношения, которых у другого и в 40 не будет. То что вы говорите, что в основном ВСЕ жалеют и считают, что ошиблись... это все зависит от круга общения. Как-то я росла среди девочек, которые очень щепетильно подходили к этому вопросу и наличие серьезных отношений было обязоном. A то что в таком возрасте многие не отличают, где серьезные отношения, a где нет - ошибки воспитания и отсустствие ума. Хотя канеш в 13.... в 13-14 это рано как ни крути, там ума точно нет ни у кого.

Сообщение изменено: Depish (28 декабря 2012 - 09:20 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#312 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 12:11

Вы говорите, что в основном ВСЕ жалеют и считают, что ошиблись...

Я, вообще, плохо понимаю, что там можно считать за ошибку. Подумаешь, доверилась эмоциям и переспала с парнем, который в скором времени её оставил. Я, конечно, понимаю, что многим может быть хотелось бы с одним единственным прожить всю жизнь, но так бывает очень редко. Некоторые товарищи тут о девственности высказываются так, словно это невероятное достоинство. Да кого она волнует?
  • 0

#313 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 12:36

иосифович, меня это волнует и любого уважающего себя мужчину. Если тебе хочется, чтобы у твоей женщины перед тобой был табун любовников, то, я подозреваю, у тебя проблемы с чувством собственного достоинства. Никто не хочет жить с шалавой. Переспать - да. это простой вариант и для большинства - более интересный
  • -1

#314 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 декабря 2012 - 12:37

Секс даёт ощущение близости и того, что вы теперь на 100% вместе. За ручку можно и с подругами ходить.

Ощущение близости на 100% даёт ощущение, что вы на одной волне, что заранее знаешь, что хочет партнёр, когда чуть ли не мысли читаете. Это близость. А спать можно и без особых эмоций.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (28 декабря 2012 - 13:01 )

  • 1

#315 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 декабря 2012 - 12:39

Depish, Ня!:)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#316 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 12:51

иосифович, меня это волнует и любого уважающего себя мужчину. Если тебе хочется, чтобы у твоей женщины перед тобой был табун любовников, то, я подозреваю, у тебя проблемы с чувством собственного достоинства. Никто не хочет жить с шалавой. Переспать - да. это простой вариант и для большинства - более интересный

Я бы, на твоём месте, воздержался от столь критичных высказываний. Мне хочется, чтобы со мной был человек, которого я люблю. Больше, честно говоря, мне от женщины ничего не хочется. С чувством собственного достоинства у меня всё хорошо, ибо я нарцисс еще тот и никогда не встречался "с кем попало". Я в девушках ценю красоту, ухоженность, стиль и характер. Ну, и чтобы была личностью, ибо если я захочу, чтобы мне лизали ноги, то заведу собаку, а не женщину.

Ощущение близости на 100% даёт ощущение, что вы на одной волне, что заранее знает, что хочет партнёр, когда чуть ли не мысли читаете. Это близость. А спать можно и без особых эмоций.

Можно, но для меня отношения без секса, скорее, являются дружбой. Против природы не попрешь.
  • 0

#317 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:02

Можно, но для меня отношения без секса, скорее, являются дружбой. Против природы не попрешь.

Следите за дискуссией- речь шла о подростковых отношениях.
  • 0

#318 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:03

Следите за дискуссией- речь шла о подростковых отношениях.

В любом возрате.
  • 0

#319 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:05

В любом возрате.

Я делаю упор таки на подрастковые отношения. Ибо и ежу понятно, что взрослые отношения не могут быть полноценными без физических контактов.
  • 0

#320 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:07

Я делаю упор таки на подрастковые отношения. Ибо и ежу понятно, что взрослые отношения не могут быть полноценными без физических контактов.

Я считаю, что и в 15 отношения без секса таковыми не являются.
  • -3

#321 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:09

мне кажется никаких отношений не может быть без физических контактов. Мне как бы сложно считать за отношения поход в макдональдс, держание за руки и один поцелуй. Это все не отношения, а так... проявление симпатий, интереса к противоположному полу... Серьезные отношения не могут быть без секса.
  • 1
улыбаемся и машем!

#322 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:17

мне кажется никаких отношений не может быть без физических контактов. Мне как бы сложно считать за отношения поход в макдональдс, держание за руки и один поцелуй. Это все не отношения, а так... проявление симпатий, интереса к противоположному полу... Серьезные отношения не могут быть без секса.

В 14 так же считала?
  • 1

#323 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:20

В 14 так же считала?

Да.
  • -2

#324 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:21

иосифович, меня это волнует и любого уважающего себя мужчину. Если тебе хочется, чтобы у твоей женщины перед тобой был табун любовников, то, я подозреваю, у тебя проблемы с чувством собственного достоинства. Никто не хочет жить с шалавой. Переспать - да. это простой вариант и для большинства - более интересный



Меня это особо не волнует, и почему сразу табун, почему не может быть 2-3-4-10 ? и вообще откуда ты правду узнаешь. И вообще где брать 30 летних девствениц или ты за 15 летними охотится будешь ? или ты просто в себе не уверен что дама будет тебя сравнивать с другими ?
  • 4
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#325 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:25

ДАЁШЬ МАЛАДЁШЬ!
  • 2
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#326 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:27

ты просто в себе не уверен что дама будет тебя сравнивать с другими ?

я в себе уверен, именно поэтому я не хочу спать со шлюхами. Если бы у меня была планка ниже плинтуса, я также рассуждал бы как и Иосифович и как ты
  • 0

#327 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:29

ДАЁШЬ МАЛАДЁШЬ!

gimme, gimme, gimme :D

я в себе уверен, именно поэтому я не хочу спать со шлюхами. Если бы у меня была планка ниже плинтуса, я также рассуждал бы как и Иосифович и как ты

Дело в том, дружище, что под "планкой" мы с тобой подразумеваем разные вещи.
  • 0

#328 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:34

В 14 так же считала?

в 14 у меня не было отношений. Были какие-то выходы с мальчиками, но и в 14 я не могла назвать это отношениями... Отношения это нечто большее, чем прогулки по парку. Я не говорю, что отношения начинаются с секса, но если в отношениях, которые длились несколько месяцев его не было (ни в каком его проявлении)... то это просто дружба. И я сразу скажу, 13-14 в мое время было слишком рано для начинания каких-либо отношений. Дружба там может быть, а отношений нет.
  • 2
улыбаемся и машем!

#329 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:57

Нужно не ждать до 30ти, а стараться пораньше найти себе девушку без пробега и связать с ней свою жизнь. Ну, а если вышло так, что расстались вы, тебе под 30 и конечно уже в таком возрасте девственницу не найти, остаётся только смирится. Размещенное изображение
И довольствоваться дамами с пробегом.


Хотя, я думаю чем дольше мы живём, тем больше меняется наше мировозрение.
  • 0

#330 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 28 декабря 2012 - 13:59

И довольствоваться дамами с пробегом

зато вы тут все нулёвые, только с конвейера сошли Размещенное изображение
  • 8