Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Незаводится Скорпак 2.9 почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#31 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2008 - 20:28

Old Thomas,

поверь, не твоя :)


чья тогда :)?
я то из америки получил эё, и для европейских их не выпускали, это чисто Меркуровская накладка, спидометр оцифрован в милях..

когда машину разбил, то купил эё Тауно, потом он продал Дему, Дем ещё кому то..

Def

кстати, в штатах она стоит 29 баксов, тут же "тюнинговые" магазины просят от 1500 еек :)

кстати, да приборка не моя, присмотреля, на аватаре приборка до 1988 года выпуска.

Def
  • 0

#32 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 января 2008 - 01:13

чья тогда :)?
я то из америки получил эё, и для европейских их не выпускали, это чисто Меркуровская накладка, спидометр оцифрован в милях..

когда машину разбил, то купил эё Тауно, потом он продал Дему, Дем ещё кому то..

Def

кстати, в штатах она стоит 29 баксов, тут же "тюнинговые" магазины просят от 1500 еек :)

кстати, да приборка не моя, присмотреля, на аватаре приборка до 1988 года выпуска.

Def

Я конешно всё понимаю,но поверь мне пока воще недоприборки,мнебы машину завести как нибудь,может где книга сервиса по форду продаётся?
  • 0

#33 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 10:10

Я конешно всё понимаю,но поверь мне пока воще недоприборки,мнебы машину завести как нибудь,может где книга сервиса по форду продаётся?


у меня где то дома лежит на русском языке, поищу, но не обещаю, свечи менял?

а кстати, сзади удара не было, может огнетушитель или ещё какая то хрень?
  • 0
Нахур там ------>

#34 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 января 2008 - 18:13

у меня где то дома лежит на русском языке, поищу, но не обещаю, свечи менял?

а кстати, сзади удара не было, может огнетушитель или ещё какая то хрень?

Да свечи поменял,но мне кажется что может быть полетел топливный насос,или засарился фильтр,в общем гемор полный,кстати а где у него находится бензиновый фильтр???

у меня где то дома лежит на русском языке, поищу, но не обещаю, свечи менял?

а кстати, сзади удара не было, может огнетушитель или ещё какая то хрень?

Всмысле удар в заде,что ты имееш ввиду?
  • 0

#35 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 09 января 2008 - 18:32

наверно он имеет ввиду предохранитель, тот что в багажнике стоит, он бывает отсоединяется и машина незаводится
  • 0

#36 Sergio81

Sergio81
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 20:54

чья тогда :)?
я то из америки получил эё, и для европейских их не выпускали, это чисто Меркуровская накладка, спидометр оцифрован в милях..

когда машину разбил, то купил эё Тауно, потом он продал Дему, Дем ещё кому то..

Def

кстати, в штатах она стоит 29 баксов, тут же "тюнинговые" магазины просят от 1500 еек :)

кстати, да приборка не моя, присмотреля, на аватаре приборка до 1988 года выпуска.

Def

Смешные вы! буд-то кроме Дефа никто не может заказать такую? Я даже 2 получил, и одна как-раз и стоит в этой машине.
А машина завелась!!!
  • 0

#37 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 января 2008 - 21:11

Всё большое спасибо бывшему хозяину машины,проблема решена теперь заводится)))Вроде всё так было просто,только я сам раньше на скорпах неездил поэтому самбы врятли допетрил.Деф тут правильно намекнул но я недогнал что он имел ввиду.
Всем спасибо за советы!!!

Смешные вы! буд-то кроме Дефа никто не может заказать такую? Я даже 2 получил, и одна как-раз и стоит в этой машине.
А машина завелась!!!

Тебе особая благодарность!!!

Смешные вы! буд-то кроме Дефа никто не может заказать такую? Я даже 2 получил, и одна как-раз и стоит в этой машине.
А машина завелась!!!

Кстати а где вторая приборка???продал комуто или с машиной тоже ушла?
  • 0

#38 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 09 января 2008 - 21:36

В чем проблема то была ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#39 Sergio81

Sergio81
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 22:07

edikson2008, сломал когда в первый раз ставил! :)
  • 0

#40 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 января 2008 - 22:38

edikson2008, сломал когда в первый раз ставил! :)

Ну вот слыш обидното что сломал,но даладно скем небывает.

В чем проблема то была ?

Да всё дело в богажнике было.там датчик такой хитрый оказался.
  • 0

#41 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 647 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 14:18

Да всё дело в богажнике было.там датчик такой хитрый оказался.



?

багажник влияет на завод авто?
:blink: :lol: :D :D :D :D :D :D
  • 0

#42 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 10 января 2008 - 14:50

багажник влияет на завод авто?


на мондео такая же штука есть, при сильном ударе, типа аварии, отрубает подачу топлива, из соображений безопасности. Но у них лечится проще:) надо подождать и всё.

сам не сталкивался, но товарищи по клубу - да.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#43 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 23:22

?

багажник влияет на завод авто?
:blink: :lol:


датчик на выключение бензонасоса :)
кстати, сегодня вечером ты ехал рядом со мной какое то время, я дальше пролетел

Смешные вы! буд-то кроме Дефа никто не может заказать такую? Я даже 2 получил, и одна как-раз и стоит в этой машине.


извини Серёзик, я забыл, что уже 5 лет прошло с того момента как я её притаранил, причём первый в Эстонии, годы идут, и повторителей много ;) главное дать толчёк какому то движению, а последователи найдутся :)

Сообщение изменено: Dэф (10 января 2008 - 23:24 )

  • 0
Нахур там ------>

#44 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 января 2008 - 23:48

датчик на выключение бензонасоса :)
кстати, сегодня вечером ты ехал рядом со мной какое то время, я дальше пролетел
извини Серёзик, я забыл, что уже 5 лет прошло с того момента как я её притаранил, причём первый в Эстонии, годы идут, и повторителей много ;) главное дать толчёк какому то движению, а последователи найдутся :)

Где в каком месте ты меня видел,и как узнал?)))На чём самто был?

датчик на выключение бензонасоса :)
кстати, сегодня вечером ты ехал рядом со мной какое то время, я дальше пролетел
извини Серёзик, я забыл, что уже 5 лет прошло с того момента как я её притаранил, причём первый в Эстонии, годы идут, и повторителей много ;) главное дать толчёк какому то движению, а последователи найдутся :)

Просто там какойто на джипе рядом проежал и чёто взгляд кидал в салон,наверное наприборку,я так подумал)))
  • 0

#45 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 10:45

Где в каком месте ты меня видел,и как узнал?)))На чём самто был?
Просто там какойто на джипе рядом проежал и чёто взгляд кидал в салон,наверное наприборку,я так подумал)))


узнал по приборке, а был на сером Галанте, ехали со стороны Маарду, в сторону Ласнамяе, на светофоре вместе стояли :) когда ты с места пошёл, понял, что 2.9, потом обратил внимание на листву Гиа, а потом уже и приборку увидел :)

кстати, что бы прекратить спор о приборке, откуда и чего :) я сам и писал на своём сайте :)

http://www.fordscorp.../?page=interior
  • 0
Нахур там ------>

#46 Sergio81

Sergio81
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 17:36

Dэф, Как всегда ТЫ везде и всегда первый!!! И ВСем даёшь толчок!!! Прям весь мир крутишь!
  • 0

#47 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 января 2008 - 23:40

узнал по приборке, а был на сером Галанте, ехали со стороны Маарду, в сторону Ласнамяе, на светофоре вместе стояли :) когда ты с места пошёл, понял, что 2.9, потом обратил внимание на листву Гиа, а потом уже и приборку увидел :)

кстати, что бы прекратить спор о приборке, откуда и чего :) я сам и писал на своём сайте :)

http://www.fordscorp.../?page=interior

Это тот который ты както продовал галант??? вполне вероятно ,просто невспомню сейчас кто там рядом стоял,но скорее всего да я там и был так как ехал в ласнамяэ и повернул к несте поехал дальше в магаз)))

узнал по приборке, а был на сером Галанте, ехали со стороны Маарду, в сторону Ласнамяе, на светофоре вместе стояли :) когда ты с места пошёл, понял, что 2.9, потом обратил внимание на листву Гиа, а потом уже и приборку увидел :)

кстати, что бы прекратить спор о приборке, откуда и чего :) я сам и писал на своём сайте :)

http://www.fordscorp.../?page=interior

Кстати а этот датчик обязательно обратно прикручивать к богажнику,просто я пока на изоленту примотал его,мне некак просто в дневное время суток непопасть в машину,так как работаю,а в темноте прикручивать шурупы лень....
  • 0

#48 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 09:30

Это тот который ты както продовал галант??? вполне вероятно ,просто невспомню сейчас кто там рядом стоял,но скорее всего да я там и был так как ехал в ласнамяэ и повернул к несте поехал дальше в магаз)))
Кстати а этот датчик обязательно обратно прикручивать к богажнику,просто я пока на изоленту примотал его,мне некак просто в дневное время суток непопасть в машину,так как работаю,а в темноте прикручивать шурупы лень....


да тот самый, себе оставил.
не понял, а зачем ты разобрал датчик, надо было просто на кнопку нажать :)

Dэф, Как всегда ТЫ везде и всегда первый!!! И ВСем даёшь толчок!!! Прям весь мир крутишь!


всяко :)
стараюсь, по крайней мере в Эстонии :)
не кипятись, ведь я правду говорю, первм купил такую хрень я, и довольно давно, и не скрывал где я покупал. Далее помню, отдавал в малярку окантовку приборки красить, и если у меня красил маляр, то потом я видел как по таллину разьежали скорпы с покрашеными из балончика окантовками приборки, а где они это увидели, правильно на сайте и форуме. У синего скорпа была синяя плёнка на задних фарах, сразу начались вопросы, как так сделал, и потом опять таки увидел последователей, да много чего повторяли :) у меня голова на идеи забита, только не всегда реализовать есть возможности :)
  • 0
Нахур там ------>

#49 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 января 2008 - 12:28

да тот самый, себе оставил.
не понял, а зачем ты разобрал датчик, надо было просто на кнопку нажать :)
всяко :)
стараюсь, по крайней мере в Эстонии :)
не кипятись, ведь я правду говорю, первм купил такую хрень я, и довольно давно, и не скрывал где я покупал. Далее помню, отдавал в малярку окантовку приборки красить, и если у меня красил маляр, то потом я видел как по таллину разьежали скорпы с покрашеными из балончика окантовками приборки, а где они это увидели, правильно на сайте и форуме. У синего скорпа была синяя плёнка на задних фарах, сразу начались вопросы, как так сделал, и потом опять таки увидел последователей, да много чего повторяли :) у меня голова на идеи забита, только не всегда реализовать есть возможности :)

Не ты просто непонил,он у меня просто открутился,а наместо я его ещё неприкрутил,так изолентой замотал эту кнопочку.потом будет время прикручу обратно.
  • 0