Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Леди делает из мужика сэра


  • Закрытая тема Тема закрыта
136 ответов в этой теме

#31 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 15 января 2008 - 22:25

Ольга.Очень приятно, Николай ака Мишка..))

Надеюсь, что у вас всё будет хорошо ;)
  • 0

#32 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 января 2008 - 23:18

что-то все примолкли...тяжелая темка

стоит ли показывать ей это? насколько можно было уловить ход мыслей вашей жены, её это не тронет...
проблемы вроде классические, плохой секс и лень с её стороны, но чтото здесь другое... может спросить у нее, все ли устраивает? и в чем она видит причину такого "ухудшения качества совместной жизни"? :unsure:
  • 0

#33 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 03:04

могу наговорить всякого, но более привык добавлять комментарии по делу основываясь на своем опыте, поскольку не был женат...скажу одно прочитав твой пост Не Высаживайся ты слишком много на себя берешь...ребенку сколько лет?, жена все еще не на работе? хмм...в ее то годы! (думаю она моложе тебя)

будем ждать может добавятся новые моменты этой истории со второй стороны хотя как то кидать ей ссылку глупо..лучше уж поговорить об этом откровенно чем давать текст мол на вот я написал что думаю и что люди об этом и про тебя думают...с проблемами трудно справляться, однако если она между близкими людьми, почему не обговорить самим...или крайний случай обратиться к психологу, понимаю тут люди не знакомые и в лицо не видят...зато он специалист может не поможет, совет,ы как минимум дельные скажет...и до проблемы докопается

удачи конечно вам...если недолго длится, то думаю время все исправить, но без разговора не обойтись;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#34 hess

hess
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 21:13

мне 32,я в расвете сил,полон перспектив и оптимизма на будущее.все великие свершения в мире происходили во имя ЖЕНЩИН.и вернувшись к началу поста-во имя таких женщин?!
Ну почему же некоторые представительницы слабого пола не могут понять что отличие физиологических особенностей их тела и интелекта не освобождает их от некоторых напрягов?!

Потому что никто никому ничего изначально не должен. :) И " великие " дела не во имя женщин, а во имя себя родного и собственного статуса в " стае " себе подобных... :D

что-то все примолкли...тяжелая темка

стоит ли показывать ей это? насколько можно было уловить ход мыслей вашей жены, её это не тронет...
проблемы вроде классические, плохой секс и лень с её стороны, но чтото здесь другое... может спросить у нее, все ли устраивает? и в чем она видит причину такого "ухудшения качества совместной жизни"? :unsure:

А еще лучше с себя родного начать, может поведение жены зеркальная отдача... :)
  • 0

#35 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 16 января 2008 - 23:22

Потому что никто никому ничего изначально не должен. И " великие " дела не во имя женщин, а во имя себя родного и собственного статуса в " стае " себе подобных...

hess, отлично сказано. Согласна на все 100%! И это касается людей в целом, не только мужчин! :rolleyes:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#36 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 16 января 2008 - 23:47

скажу, что ты моя мечта smile.gif просто твоя сударыня - зажралась.


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 января 2008 - 09:46

Потому что никто никому ничего изначально не должен. :)



дада ..так же как мать не должна кормить своих детей , также как отец не должен защищать свою семью , как дети не должны
беречь родителей , как жена и муж уважать друг друга ... как и многое другое

Да? :)

Никто - никому.



Да ты взвоешь если вокруг тебя никто никому ничего не будет должным.

Сообщение изменено: Дмитник (17 января 2008 - 09:49 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#38 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 17 января 2008 - 13:54

а сколько лет ребенку? вы ходите куда-нибудь вместе? сидите с ребенком, чтобы она куда-нибудь вышла?
мне кажется не все так просто у вас.......по вашим словам вы идеальны, а она не ценит
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#39 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 января 2008 - 14:23

что-то все примолкли...тяжелая темка

темка больше мутная , чем тяжелая.. ))
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#40 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 января 2008 - 16:21

Это ребёнок. Я тоже не успеваю разгребсти игрушки и постояно убираться, и готовить, когда ребёнок требует внимания и много. А ещё да, хочется на форуме посидеть и то сижу с ребёнком на руках. А ещё к нам часто приходят и приезжают гости. Так как не могу отказать, а им не приходит в голову, что ребёнок маленький- засада. Но готовлю гостям и убираюсь, и с ребёнком не переставая, вытерла полочку, схватила ребёнка от лестницы или выхватила какую дрянь из рук. И какой-то момент меня уже гости бесили, когда уже подряд 4 партия приезжала и продоху не было.
Просто она устаёт с ребёнкам и ей отдохнуть немного хочется, а не единственные свободные полчаса готовить/убираться. Попробуй её понять.
А может предел её мечтаний, чтоб ты пришёл, она дала тебе ребёнка и ушла на несколько часов вообще из дому. Жестоко мужа с работы ребёнком запрягать? Да, но нужно хоть на выходных давать время жензщине, взять ребёнка и отпустить на 4-5 часов из дому, чтоб морально отдыхала, тогда она и в парихмахерскую спокойно сходит и новые трусы купит.

Cartman,
Не её ребёнка, а их ребёнка!

Но, соглашусь, что возможно жена по полной зажралась, надо было на работу гнать, можно совсем загнить и дурнутся просто так вечно дома сидеть.

А у автора от первой жены тоже дети или что там за смски...

Ещё как вариант предлагаю вырубить интернет, придумай причину...не говори, что специально.
Она подсела на чаты!

MrDron,
А про укатит с другим- это вариант, если её в ежовые рукавицы не взять.

В конечном счёте, вы же взрослые люди, попробуйте обговорить всё...только мягко, ибо наезды приведут к ухудшению ситуации. А доверительный разговор постепенно поправит дело.

Если автор уже бежать хочет, то так и останется один. С любой женой может быть такой или иной кризис, проблему надо решать и доверять друг другу, а вы прямо как чужие. Проблема есть, а не обсуждаете её.

Мишка01,
Даже не думай скидывать эту тему ей. Ты получишь негатив и никаких изменений, скорее начало конца отношений.
От неё только услышишь, что она изматывается одна с ребёнком, а ты ей не помогаешь.

Сидит дома по чатам. Забери карточку, что тебе нужнее.

Вначале была учёба поом сразу беременность и сейчас родительская зарплата по уходу за ребёнком. Или между учёбой и беременностью был тоже период нечего неделания, а сидение просто так дома?
В этом самая главная проблема: в безделии и всего имении.

Вообщем, глупо такого мужика терять и семью ломать. Я бы девушке посоветовала отводить на чаты пару часов в день, не более, ограничить себя, бороться со своей зависимостью. И поднять попу и заняться прежде всего ребёнком, а также квартирой, едой и мужем!

А она гуляет как положено дважды в день с ребёнком. По улице на свежем воздухе в коляске, а не на машине?
Тоесть с ребёнком она занимается, делает гимнастику и так далее?
Сколько ребёнку?

Сообщение изменено: Waterrose (17 января 2008 - 16:22 )

  • 0

#41 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 16:21

хотел сначала посоветовать отключить жене интернет, но если она присоединится к беседе - будет интересно. На всякий случай спрячь дома чугунные сковородки и другие орудия женщин-членовредителей.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#42 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 января 2008 - 16:33

Прежде всего автору надо давить на неё по поводу воспитания ребёнка. Что с ребёнком надо заниматься, показывать ему игрушки, играть вместе, яркие интересные картинки показывать, рассказывать, говорить с ним, включать детскую музыку, носить по квартире показывать разные полки, занавески и так далее. Всячески развивать ребёнка.
Всё-таки интересует возраст ребёнка и как она занимается с ребёнком.


DEREWO, Это будет ужасно. Я очень не приветствую показывания ей этой страницы.

И ещё вопрос к автору, вы вообще общаетесь??? А тосложилось впечатление, что она в чате, ребёнок один, а муж с пельменями.

Но самый большой виновник здесь- это интернет, интернет-зависимость.
Сама таким страдаю, и знаю сколкьо времени это убивает ,когда можнобыло пойти кухню убрать.
Ушла убираться:)

А как было раньше, кроме секса. Оно понятно, что было лучше.
Тоесть хоть готовила пару раз в неделю, убиралась? Или с самого начала ты её избаловал и так всегда и было, просто сейчас тебе надоело, накопилось.
Давно вообщем на "10 рецептах из пельменей"?
  • 0

#43 Мишка01

Мишка01
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2008 - 17:27

Прежде всего автору надо давить на неё по поводу воспитания ребёнка. Что с ребёнком надо заниматься, показывать ему игрушки, играть вместе, яркие интересные картинки показывать, рассказывать, говорить с ним, включать детскую музыку, носить по квартире показывать разные полки, занавески и так далее. Всячески развивать ребёнка.
Всё-таки интересует возраст ребёнка и как она занимается с ребёнком.
DEREWO, Это будет ужасно. Я очень не приветствую показывания ей этой страницы.

И ещё вопрос к автору, вы вообще общаетесь??? А тосложилось впечатление, что она в чате, ребёнок один, а муж с пельменями.

Но самый большой виновник здесь- это интернет, интернет-зависимость.
Сама таким страдаю, и знаю сколкьо времени это убивает ,когда можнобыло пойти кухню убрать.
Ушла убираться:)

А как было раньше, кроме секса. Оно понятно, что было лучше.
Тоесть хоть готовила пару раз в неделю, убиралась? Или с самого начала ты её избаловал и так всегда и было, просто сейчас тебе надоело, накопилось.
Давно вообщем на "10 рецептах из пельменей"?


Показал ей этот топик.Сказала,что смотрела,разговора как то не получается по этому поводу,типа всё нормально,ничего не происходит.Я с этого места выпал в ступор :mellow:

:huh:

общения как то не получается-она постоянно сидит в интернете,благо сегодня кушать успела приготовить-покупные котлеты и рис отварила.удивлен,что ничего не подгорело-это просто хронически :D
Доче 2.8 года.ходит в садик,сам её отвожу и привожу,через неделю жена забирает из садика.
За дочей впринципе следит-одёжка постирана-поглажена,но то,что можно немного побольше уделять внимания ребёнку-капризная принцеска растёт,с норовом .
А то,что было раньше-да,и время мы находили друг для друга,и общались,и фильмы вместе по вечерам смотрели,в гости ходили,и готовили,убирались вместе.Похоже,что виртуальный мир затянул её серьёзно,настолько серьёзно,что даже разговор с любимым человеком о дальнейшей их совместной жизни не дал ей нормального скачка адреналина :unsure:
  • 0
[i]Capre noctem,vita brevis est
Используй ночи,ведь жизнь коротка
Эйнштейн.Спал один час в сутки

#44 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 января 2008 - 19:12

Походу ей есть с кем в интернете общаться, это очень уж очевидно.
Реакция хорошая. Ей всё равно или она так себя ведёт, что эмоций/чувства не показывает?! Её даже трусы не задели?
Вы прямо как чужие.:(

Ребёнку надо сказки читать. Каждый день в лес/парк гулять ходить. Уже хороший возраст для логических игр...учения букв по-тихоньку и так далее. Рисовать, лепить, делать поделки разные. Больше мама делает а дитё так, рядом копошится и помогает....сломать.:)
Мне просто непонятно, когда она успевает всем этим заниматься и сидеть в инете по чатам?

А в чатах обычно знакомятся.

Сообщение изменено: Waterrose (17 января 2008 - 19:14 )

  • 0

#45 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 17 января 2008 - 19:16

напрашивается только один выход - вырубить сеть нафиг :D
  • 0

#46 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 17 января 2008 - 19:19

Извиняюсь, но безделие и имение всего, что захочется, привели к тому, что она сутками за инетом в чатах за знакомствами и на всё ей уже всё равно.
Дело исправит только необходимость работать. Только работая и воспитывая ребёнка, тогда нет времени на ерунду.

Кстати, всё-таки её задело, сделала же сегодня тебе поесть.

Тоесть ребёнок в садике, а в квартире всё равно бардак и нет ужина. Ого!
А я думала бедная мамочка с маленьким ребёнком сутками загоняется, а муж ещё недоволен.

JleHkO,
Я думаю ей уже есть с кем перезвониваться.

Отсидела своё по чатам. Чат- это знакомства и не более, обычно.
  • 0

#47 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 19:44

:) Вот по последним ответам и стало ясно,
что дело отнюдь не в быте, сексе, ребенке, а в отсутствии нормального общения между супругами.
не надо лишний раз драматизировать, дома у вас явно не хлев, голодом вас не морят, ребенок у вас сытый, одетый и обласканный (раз спокойненько себе играет), жена не изменяет, скандалы ежедневно не закатывает.
Вопрос в том, что тех, прежних, отношений уже нет.
Да и с супругой явно не то что-то. Имхо, тут дело в обычной бытовой депрессии и лени. Женщины, проводящие все время в четырех стенах, вне зависимости от количества домашних обязанностей очень часто впадают в меланхолию и апатию. Отсюда растут ноги у чрезмерного увлечение книжками женскими книжками, сериалами, сайтами-форумами-чатами. Это все хорошо, но не тогда, когда мужу и ребенку внимания не хватает. Надо чем-то заниматься, найти хобби, выйти на работу. Она у вас худеет? Запишите в зал, если етсь возможность ходите вместе. По выходным всей семьей обязательно выбирайтесь. Ходите в гости/приглашайте к себе/отпустите к подругам; пусть больше общается с живыми людьми. Пригласите жену на свидание как раньше, в кино-ресторан-погулять-мало ли куда. Дайте ей повод приодеться, почувствовать себя женщиной, обратите на себя, как на мужчину, внимание. Белья красивого нет? Так подарите, в любом случае заинтересует и продемонстрирует. Секс скучный? Может потому, что нет прежней душевной близости? А может понимания? В общем, тут более тонкая сфера и способов всяких много.
Забудьте позицию обиженного мужа -я ей все, она мне ничего. Ни к чему хорошему это не приведет. Хотите что бы вас супруга услышала, не обвиняйте и не угрожайте "дальнейшей совместной жизнью", попытайтесь рассказать о своих чувствах и переживаниях.

Теперь что касается быта и обязанностей. Если вы с самого начала так все распределили, то что вас теперь огорчает? Устали или нет прежней отдачи? Возможно супруга ваше рвение воспринимает как естественное. если у меня муж всегда будет готовить в удовольствием, то я решу, что ему это нравиться и не стану препятствовать. Мне кажется, тут надо говорить прямо, но не обижая. Не корить, что, дескать, ты весь день дома баклуши бьешь. А поощрять попытки, просить что-то сделать, аккуратно в этому подводить.
А вообще, ничего смертельного не происходит, все в порядке вещей. Потому не стоит говорить, что влюбились в женщину, с которой хотелось бы провести старость, а оказались женаты на мебели.

Сообщение изменено: Salamandra (17 января 2008 - 19:48 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#48 Мишка01

Мишка01
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2008 - 19:46

Дело исправит только необходимость работать. Только работая и воспитывая ребёнка, тогда нет времени на ерунду.

Раньше думал,что мужчина должен обеспечивать женщину настолько,чтоб ей не приходилось горбатится за копейки.За всё это время,как мы живём вместе,она отработала только полтора года,зарабатывая родительскую зарплату.В нашем же случае,даже получая зарплату в 5 тыщщ ей невыгодно работать-машина,бензин,обед в городе съедят большую часть зарплаты.а живём мы за городом.да и знаю сам,как она водит машину.

Кстати, всё-таки её задело, сделала же сегодня тебе поесть.

Отварить рис-15 мин,в промежутке разогреть котлеты на сковородке.

Тоесть ребёнок в садике, а в квартире всё равно бардак и нет ужина. Ого!
А я думала бедная мамочка с маленьким ребёнком сутками загоняется, а муж ещё недоволен.

Я недоволен комплексом проблем,вылезающих из за её малоактивной деятельности.Не хвастаюсь,но в моих сутках 25 часов,а сегодня уже третий человек обещался мне памятник поставить при жизни ))) за заслуги :D
  • 0
[i]Capre noctem,vita brevis est
Используй ночи,ведь жизнь коротка
Эйнштейн.Спал один час в сутки

#49 hess

hess
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 21:44

дада ..так же как мать не должна кормить своих детей , также как отец не должен защищать свою семью , как дети не должны
беречь родителей , как жена и муж уважать друг друга ... как и многое другое

Да? :)

Никто - никому.
Да ты взвоешь если вокруг тебя никто никому ничего не будет должным.

А ты что, в сортир с предками ходишь? :) Если сам, то уже не ребенок и в опеке не нуждаешься :) Воют слабаки, и слабаки берут в жены " кухонные комбайны " или " кошельки на ножках " в мужья... :D Будешь себя уважать, будешь уважать других :)

Я недоволен комплексом проблем,вылезающих из за её малоактивной деятельности.Не хвастаюсь,но в моих сутках 25 часов,а сегодня уже третий человек обещался мне памятник поставить при жизни ))) за заслуги :D

И сколько из 25 часов уделено дому, жене и ребенку?
  • 0

#50 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 18 января 2008 - 01:52

Хотя после реплик,

удивлен,что ничего не подгорело-это просто хронически biggrin.gif

,
она из принципа перестанет что-то есть делать и поставит в игнор.
Зачем уж так издеваться, хотя понятно, что и автора обижает сложившаяся ситуация и уже поставлен на него игнор в семье.

Забудьте позицию обиженного мужа -я ей все, она мне ничего. Ни к чему хорошему это не приведет. Хотите что бы вас супруга услышала, не обвиняйте и не угрожайте "дальнейшей совместной жизнью", попытайтесь рассказать о своих чувствах и переживаниях.

Умничка! Очень хорошо подметила. Я согласна на все сто. Именно так автор и поступает.

Мишка01,
Но вы же читали психологию. Откройте ещё раз. Женщина должна быть занята, что-то выполнять, ни к чему хорошему безделье не приведёт.
Зачем горбатиться, просто на простенькую работу для души.
К тому же у неё образование.

Проблема в сидении без дела и в интернете....также в отношениях, нет общения.

Сообщение изменено: Waterrose (18 января 2008 - 01:43 )

  • 0

#51 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 18 января 2008 - 10:34

Дело исправит только необходимость работать. Только работая и воспитывая ребёнка, тогда нет времени на ерунду.

Раньше думал,что мужчина должен обеспечивать женщину настолько,чтоб ей не приходилось горбатится за копейки.За всё это время,как мы живём вместе,она отработала только полтора года,зарабатывая родительскую зарплату.В нашем же случае,даже получая зарплату в 5 тыщщ ей невыгодно работать-машина,бензин,обед в городе съедят большую часть зарплаты.а живём мы за городом.да и знаю сам,как она водит машину.
А как она будет водить машину, если ей ездить некуда? Помогите ей найти общий язык с машиной :)

Кстати, всё-таки её задело, сделала же сегодня тебе поесть.

Отварить рис-15 мин,в промежутке разогреть котлеты на сковородке.
А раньше она готовила? сама, а не вместе с вами? она любит готовить?

Тоесть ребёнок в садике, а в квартире всё равно бардак и нет ужина. Ого!
А я думала бедная мамочка с маленьким ребёнком сутками загоняется, а муж ещё недоволен.

Я недоволен комплексом проблем,вылезающих из за её малоактивной деятельности.Не хвастаюсь,но в моих сутках 25 часов,а сегодня уже третий человек обещался мне памятник поставить при жизни ))) за заслуги :D
Сколько времени вы проводите дома?
У меня сложилось впечатление, что вы просто подавляете свою жену. Она у вас кругом виновата....готовить не умеет, машину водить не умеет, за ребенком не следит, мужа не ценит и т.д. Если вы ей все это постоянно говорите, то я не удивляюсь вашим отношениям с женой. Если человеку постоянно твердить, что он собака, то через какое-то время он залает...


Сообщение изменено: Эгоистка (18 января 2008 - 10:36 )

  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#52 OBS

OBS
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2008 - 12:06

День добрый
Последний ответ мне понравился
А так же внимательно прочитала ваши ответы на счет меня
Да, я та самая жена неудачница-из деревни.
Да, всё плохо-хуже не куда.А что делать, такая вот жизнь.
Не буду тут трясти грязным бельем-не хочу,просто не хочу от всего прочитанного. Кто-то скажет: стало стыдно, обиделась и прочее.НЕТ! НЕ скажу,просто теперь я узнала всё о себе, что думает твой любимый человек-муж.И естественно сделала выводы лично для себя
  • 0

#53 OBS

OBS
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2008 - 12:20

Показал ей этот топик.Сказала,что смотрела,разговора как то не получается по этому поводу,типа всё нормально,ничего не происходит.Я с этого места выпал в ступор

1-Прочитала только сегодня утром.
2-И раз ты уж начал ЭТУ ТЕМУ-то чего же ты с конца начал?давай начинай с САМОГО начала-все разложи по полочкам-чего уж таить то от народа-раз пошла такая тема
  • 0

#54 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 13:57

страсти на форум.ее читать конечно будет интереснее, но
OBS и Мишка01 лучше бы вы все сами дома спокойно обсудили, а потом нам уж результат;) нехорошо это трясти своим грязным бельем на глазах у публики
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#55 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 16:25

нехорошо это трясти своим грязным бельем на глазах у публики

всё хорошо! люблю грязное бельё.

OBS

НЕ скажу,просто теперь я узнала всё о себе, что думает твой любимый человек-муж.И естественно сделала выводы лично для себя

да какие ты млять сделала для себя выводы? То, что ты жена-неудачница? Эти выводы?
Или :

"ойййй...мой муж меня опозорил прилюдно..значит не любит меня. Деньги в дом приносит, по дому всё делает. Дочу в садик и с садика забирает. ВОт паскуда! не даёт нормально посидеть в интернете. Совсем не любит меня."

Я херею, дорогая редакция, над такими дамами. Сделала он выводы млять. Улыбка до ушей. ПОжрать сготовить не может нормально. Не родила бы ты в своё время ребёнка. Давно бы ты уже жила у родителей своих, где тебе и место. Молись на ребёнка. Из-за него тебя муж держит у себя дома. Ты как приложение к ребёнку. Фу! кака! :)

OBS

Да, всё плохо-хуже не куда.А что делать, такая вот жизнь.

мля...держите меня семеро, ща опписаюсь :D

Сообщение изменено: Блюститель (18 января 2008 - 16:29 )

  • 0

#56 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 16:32

Деньги в дом приносит,

она же тоже работает ;)

Сообщение изменено: lapupusik (07 февраля 2008 - 15:30 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#57 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 16:38

lapupusik, чо? сёрьёзно чтоли? И работает и её дом?
  • 0

#58 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 16:46

послушали все тут распрекрасного мужчинку,не нашла где бы он о себе что нибудь плохого написал,не бывает идеальных людей,не выслушав другую сторону не стоит набрасыватса на девушку
не так всё прекрасно как он тут расписал оказываетса

Сообщение изменено: lapupusik (07 февраля 2008 - 15:31 )

  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#59 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 16:46

ну вот, опять испортили мне мою и так некудышную речь. Лучше жевать, чем говорить (это я про себя)
  • 0

#60 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 17:03

Дежать брак и отношения в руках очень тяжело. Зачем думать, что мир прогнётся под тебя? Надо самому работать над семейным счастием.
Считаю, что жена в семье должна работать. Кем и где, зависит от желания, обязанностей и материального положения. Если всё ок, то хотя бы для души. Тогда будет о чём поговорить с мужем за ужином, появится смысл жить не ради кастрюль и детских соплей, а и ради себя, семьи.
Муж - опора, собеседник, партнёр, в него можно и нужно влюбляться несколько раз за время вашей совместной жизни. И всё сделать для того, чтобы быть ему интересной, желанной, чтобы он сам в вас постоянно влюблялся. Это тяжело, но возможно.

Готовить - тоже ничего страшного. Ведь это цена семейного успеха.

Но если вам это не надо, то другое дело.
Искать новые влюблённости и ходить окрылённым, цитировать стишки и искать смысл заплуталой жизни - лёгкий немудрёный путь бабочки-однодневки.

Сообщение изменено: Ионика (18 января 2008 - 17:04 )

  • 0