Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстонская полиция - журналистское расследование


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
68 ответов в этой теме

#61 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 января 2008 - 13:35

Нигде такого не видел. Ни в одной стране..

Попробуйте в России имея кавказскую внешность попасться на глаза менту и посмотрите что будет :D

Едь в Россию, там все - для русских

В россии как говорят "русские живут в России, а вы фашисты езжайте в свою Эстонию" (времена когда русских из эстонии принимали как своих давно прошли, те кто не уехал туда тогда не считаются больше русскими)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#62 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 23 января 2008 - 13:47

Попробуйте в России имея кавказскую внешность попасться на глаза менту и посмотрите что будет

Если этот мент частенько имеет дело с кавказцами, то естественно он до него дое­бётся :) Так же и у нас, есть менту попадаются часто русское пьяное быдло на бимивэ, то соответственно он будет относиться подозрительно и строго к любому из водителей, обладающему хоть одним из эти качеств :) Даже если сам он русский.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#63 КИСЛЫЙ

КИСЛЫЙ
  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:ЛАСНА ТЛН

Отправлено 03 февраля 2008 - 17:54

Давненько правда было.
Ехал в эстонию, под Питером со стороны Тихвина, тормозит ДПС меня, и впереди идущую аудюху, он с питескими номерами, я ест с эстонскими.
У водителя аудюхи даж доки не посмотрели, он им смело(на моих глазах) сунул 50 рублей и уехал!
Я типа обрадывался и тож им 50))))) , Вы б видели их глаза!!!)))
Я им: "а как же тот на ауди?"
они: "он свой, русский"
Я им паспорт с российским гражданством! мол тож свой!)))
Они:" Свой!!! гони 150 и шуруй дальше!"
Весь разговор!
  • 0

Всем здоровья и удачи!!!)))
 


#64 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 03 февраля 2008 - 17:58

КИСЛЫЙ, а ты им дебетную карточкубы дал=))))))))))
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#65 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 10 февраля 2008 - 17:24

...они: "он свой, русский"...

так и сказали ?!?!? :lol:
  • 0
Per aspera ad astra

#66 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 10 февраля 2008 - 17:38

Попробуйте в России имея кавказскую внешность попасться на глаза менту и посмотрите что будет :D

а что будет? ничего не будет. эти времена прошли, когда "каждого" с кавказской внешностью тормозили...если видно, что ты явно не местный, госторбайтер или зачуханный тогда конечно тормознут...а может ты шахид, пластидом обмотанный ?!..

В россии как говорят "русские живут в России, а вы фашисты езжайте в свою Эстонию" (времена когда русских из эстонии принимали как своих давно прошли, те кто не уехал туда тогда не считаются больше русскими)

не надо обобщать...если человек гавно, ему везде плохо...а если нет , то везде не пропадёт... а то что в России отдельные придурки орут, так это...Россия большая и придурков там хватает...не надо по ним судить о всех.
  • 0
Per aspera ad astra

#67 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 10 февраля 2008 - 18:01

Зато сколько я не звонил в 110 всегда приятный женский русский голос отвечает :D может везет ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#68 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 18:10

а что будет? ничего не будет. эти времена прошли, когда "каждого" с кавказской внешностью тормозили...если видно, что ты явно не местный, госторбайтер или зачуханный тогда конечно тормознут...а может ты шахид, пластидом обмотанный ?!..


Сам пробовал? Или что называется "с чужих слов"?
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#69 БA3ИЛИO

БA3ИЛИO
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:новой швабии

Отправлено 10 февраля 2008 - 19:03

Сам пробовал? Или что называется "с чужих слов"?

но у меня не кавказская внешность))))...а меня и без неё тормозили и в клетку сажали...но прошли те времена B)
  • 0
Per aspera ad astra