Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужна помошь


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#31 M-Tech

M-Tech
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:44

golf vr6 ))

(не в тему)
  • 0

#32 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:44

Lex1, "ездил" и "езжу" разные вещи ;)

я бы на твоем месте уже бы стал потихоньку откладывать на гроб и заказал место на кладбише.

слава богу, я на своем месте и ты на своем.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#33 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:45

golf vr6 ))

(не в тему)


R32 круче, я уже писал выше. :) еще есть W12, но он вроде concept :D это вообще самолет, что почти все бехи в жопе :D
  • 0
Маленький, но гордый :D

#34 M-Tech

M-Tech
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 19 февраля 2008 - 16:48

R32 круче, я уже писал выше. :) еще есть W12, но он вроде concept :D это вообще самолет, что почти все бехи в жопе :D

ну он и новее ;) :D
  • 0

#35 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 02:00

ну если уж говорить о R32 i w12 , то можна суда и м5 и м6 приписать тоже ниче так летают
  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин

#36 M-Tech

M-Tech
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 07:42

хватит уже с Бмв ,надо что-то новее придумать вам :D ещё много хороших машин
  • 0

#37 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 февраля 2008 - 17:32

хватит уже с Бмв ,надо что-то новее придумать вам :D ещё много хороших машин



Cooper S например :lol: пхахахха
  • 0
Маленький, но гордый :D

#38 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 февраля 2008 - 23:11

Чтоб ты там из выше перечисленного не купил, я тебя на гольфе всё равно обгоню, веса почти в 2 раза меньше :) Седня мерс 3.0 купешный не ушел, хотя пытался :D

он просто забыл нажать на газ :lol:
  • 0

#39 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 февраля 2008 - 10:39

он просто забыл нажать на газ :lol:



ну да, конечно, у него такая дымовая завеса была сзади, я думал у него движка лопнет нах :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#40 M-Tech

M-Tech
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 16:03

с чего вы взяли ,что он был 3.0 может 2.0~2.2
  • 0

#41 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 21 февраля 2008 - 19:42

с чего вы взяли ,что он был 3.0 может 2.0~2.2


шильдик висел :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#42 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 00:02

На 520 92 г на 100 км в городе ниже 11 л не будет, если только сел за руль и толком не умееешь на ней ездить то до 13 л.
  • 0

#43 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 27 февраля 2008 - 00:18

На 520 92 г на 100 км в городе ниже 11 л не будет, если только сел за руль и толком не умееешь на ней ездить то до 13 л.

на автомате не будет, а на мануале еше как будет. если ездить спокойно и машина исправна.

Сообщение изменено: Lex1 (27 февраля 2008 - 00:18 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#44 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 февраля 2008 - 11:19

525 24v мануал - зимой, когда по-прохладнее было расход по городу примерно 12,7 -13,1л/100 км, сейча стало меньше 12...доволен :D, летом думаю около 11 будет...езжу спокой, но притопить иногда хочеться :rolleyes: в чем себе и не отказываю=)
  • 0
это нога Москвы

#45 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 10:59

короче я решил буду брать 525 тдс, просто знаю двух предыдуших хозяэв етои машинки и дешевле продают за 20к хотя её цена 35к (продаeт родственник так что ненадо оффтоп, типа, обманут за такие бабки продают) обший пробег машинки примерно 700 000 ну ето мы посмотрели через один прикол на етих моделях....кто знает поимет, ездила год без проблем.
  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин

#46 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 12:15

ето мы посмотрели через один прикол на етих моделях

етот "прикол" показывает не пробег, а номер какойто. не раз уже обсуждалось в естонском бмв клубе. в е34 пробег хранится только в одном чипе в приборке, и когда ты меняешь приборку на другую, её не надо привязывать к машине, поетому и пробег от старой машины остается. ну и если его переписывают на более низкий (скручивают), то он переписывается только в одном месте. в е34 пробег не хранится ни в ключе, ни в других блоках, как на более новых моделях.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#47 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 02 марта 2008 - 12:26

520 полюбому. едет лучше, расход не убийстбенно больше, чем на тдсье. а ТДС слишком капризный движок, ну и плюс шумный и дороже в обслуживании чем м50.

Двигатель М50 стоит в БМВ 525ТДС.
Если по теме: То сейчас БМВ 525 ТДС 1993Год,ну что из поломок,сломался за несколько лет только ТНВД.
Обошлось все в 15000 еек.
Двигатель Г,не очень шумный но и не очень тихий.Иногда она даже заглохнет и не заведется,заведется только на следующий день.
Двигателю надо каждую неделю "ж*пу подтирать" .
Не советую БМВ.
Бери лучше АУДИ.
  • 0

#48 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 02 марта 2008 - 13:21

Двигатель М50 стоит в БМВ 525ТДС.
Если по теме: То сейчас БМВ 525 ТДС 1993Год,ну что из поломок,сломался за несколько лет только ТНВД.
Обошлось все в 15000 еек.
Двигатель Г,не очень шумный но и не очень тихий.Иногда она даже заглохнет и не заведется,заведется только на следующий день.
Двигателю надо каждую неделю "ж*пу подтирать" .
Не советую БМВ.
Бери лучше АУДИ.


Не умничай АИСТовод, 525тдс это М51
  • 0
Маленький, но гордый :D

#49 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 14:28

lex1, насчет етои штучки....когда заводиш движок там надо ключ обратно повернут или чето такое вообшм не в етом дело....там панель на которои показываетца обычно пробег...там показываетца ВСЕ... тоесть сколко раз скидывали пробег и на сколких километрах ето делалось ешё ета штука покажет, если движок згорал то на какои скорости и на каких оборотах. все ето естественно покажет если ты не взял тачку у каких нить наебшиков которые из корыта делают конфетку на неделю и продают.на етои все родное ни разу в аварии не была :P

Сообщение изменено: crazyUPS (02 марта 2008 - 14:30 )

  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин

#50 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 14:38

lex1, насчет етои штучки....когда заводиш движок там надо ключ обратно повернут или чето такое вообшм не в етом дело....там панель на которои показываетца обычно пробег...там показываетца ВСЕ... тоесть сколко раз скидывали пробег и на сколких километрах ето делалось ешё ета штука покажет, если движок згорал то на какои скорости и на каких оборотах. все ето естественно покажет если ты не взял тачку у каких нить наебшиков которые из корыта делают конфетку на неделю и продают.на етои все родное ни разу в аварии не была :P

я тебе еше раз говорю, что ничего там не показывает. зайди на естонский бмв клуб, там есть полная информация по етому сервисному меню. и читай мой пост выше. ето ответ на то, что ты написал сейчас.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#51 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 16:18

Lex1, если будеш читать что там пишуит другие а сам ниразу не пробовал то не когда не поимешь...я сам видел и мне неадо слушат умников на BMWhouse я сам себе умник ещё тот :D да и ешё я насчет етои фишки узнал у лудэй которые толко на бмщ ездят всю жизнь так что не думаю что они ламеры по сравнению с BMWhousom
  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин

#52 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 16:32

crazyUPS, когда ты своей глупой головой поймешь устройство приборной панели тогда и будем спорить. я не про бх говорил, а про ебк.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#53 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 02 марта 2008 - 18:05

Lex1, если будеш читать что там пишуит другие а сам ниразу не пробовал то не когда не поимешь...я сам видел и мне неадо слушат умников на BMWhouse я сам себе умник ещё тот :D да и ешё я насчет етои фишки узнал у лудэй которые толко на бмщ ездят всю жизнь так что не думаю что они ламеры по сравнению с BMWhousom



Это номер приборки, а не реальный километраж. Ты лох, так как повелся на разводку.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#54 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 19:06

bolek, ну незнаю ты хоть понял о чем я??? я о том что на том циферблате где указанн пробег, (если сделать одну фишку) появляэтца с интервалом где то в 3 секунды несколко раззных километражеи, тоест тех километражеи которые скидывали.....там было вначале 220000.....потом 310000...потом 6000...и ешё сколко то , так что недумаю что ето номер приборки и если бы ето и был номер приборки, то он был бы 1 а не несколко абсолутно разных чисел. и нехрен сдесь обзыватца и если ешё не догнал, то мне ето показывал родственник,так что ему меня не к чему раздводить из за такои х*уйни

а, и ещё узнавал насчет 520 едет не лудше 525 tds ... на 520 газу дать когда нада неполучится а tds т.к турбо поедет резвенко там где тебе надо
  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин

#55 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 19:36

crazyUPS, тебе говорят, что пробег там сохраняется только в одном чипе и при перезаписи пробега туда записывают новый и старые пробеги нигде не остаются.
твоя глупая голова поймет то, что тебе несколько человек пытаются вдолбить, если позвонишь в УМ и спросишь можно ли узнать реалный пробег на е34 или нет? на е39, е38, е46 и новее приедишь и за 200еек тебе его посмотрят. а на более старых моделях ето НЕ ПРОБЕГ.
твоего родственника на*бали, а он на*бал тебя, а ты повелся.

Сообщение изменено: Zero (03 марта 2008 - 22:47 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#56 geom

geom
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 13:37

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

бери вот ету,гораздо надезнее и той и другой!!!
  • 0